13 лет

Посещение генетика

Не вижу смысла в генетиках, они только пугают, а беременным нельзя вообще волноваться. У меня тоже кровь -, у мужа + и злосчастный герпис. И что теперь делать, реветь целыми днями??? Не дождуться!!!  Я вообще узнала, что беременная на 8 марта (уже 17-18 недель). И на учет не смогла стать, мой врач в отпуске еще следующую неделю, но ничего, съездила в роддом, где рожала, проконсультировалась, сделала УЗИ, все в норме, девочка. А анализы крови на антитела, общие анализы мочи и крови сама за денежку сделаю, посмотрю, что к чему. Все лекарства и витаминки с прошлой Б остались, все еще свежо в памяти (сынишке будет годик 25 марта). Так что не стоит обращать внимание на врачей, они отрабатывают свой хлеб, поэтому и гоняют по анализам. У них план (определенное количество посещений в месяц, от этого премии зависят).
13.03.2011
Ой как же  здорово! Я б тоже очень хотела чтоб разница у малышей моих была бы в годик-два. Но пока ношу первого! И у меня резус -, у папы плюс. Врачи уже перепугали полностью, что второго можно только через 3-5 лет, иначе.... аж страшно вспоминать что сказали!!! 
13.03.2011
Если не будет антител, то ничего страшного, резус конфликт не может возникнуть.
13.03.2011
Думаю, если так получилось - значит так нужно! Будет обязательно все хорошо! Ведь и с антителами справляются как то сейчас... А у первого малыша резус фактор какой получился?
13.03.2011
У дочи мой резус отрицательный, переливаний у меня не было, поэтому и антител быть не должно)))
14.03.2011
О - ну тогда и вообще можете быть спокойны! У вас их и не возникло! Вот если бы возникли первый раз - тогда можно было б переживать о втором! Ой как рада за вас! 
14.03.2011
Спасибо! И у вас все будет нормально, как захотите!
14.03.2011
У нас так вот получилось. Слышала, что желательно, чтобы прошло не менее 2х лет. Боюсь жутко, но уже ничего не поделаешь.
13.03.2011
бляяя вот уроды какие то,я тоже этого не понимаю!!!нахрен туда ходить....Я пришла когда на учёт вставать,гине позвонила мама беременной в слезах рёвёт спрашивает что делать,дочь на 30 с чем то неделях пошла к гинетику и тот сказал что ест 6 процентов из 100 что может родиться даун.Вот спрашиваеться не урод ли этот врач?imageбедная беременная ревёт и не ест уже которую неделю...чесался же бля у него язык?
12.03.2011
после похода к генетику мы с мужем тоже спать спокойно не могли! по первому скринингу - по крови  - завышенный показатель Т21 (трисомия - синдром дауна), риск есть, но он не настолько большой  (а по узи всё нормально, без паталогий!!!!)....но преподнесено это было так, будто бы всё, пипец!!!! после второго узи хочет отправить меня на анализ - когда иголкой колят через живот через матку и берут на исследование кусочек пуповины.....я решила что к ней больше не пойду!!!
13.03.2011
не вздумай даже,всё это чушь)))
13.03.2011
да я вообще близко к ее кабинету не подойду!!! Вы не представляете мое состояние когда она мне все это рассказывала...я потом себя корила за то что вообще к ней поперлась!!!!
13.03.2011
Обновки))) Песенка