4 года

Осенние ОРВИ

Ох... А мы вот только собираемся сдавать Натана в садик где-то в декабре. Народу там будет точно очень мало и отопления умеренно, но все равно стремно. Но надо ) А так пока старшие двое по разу бестемпературно посопливили, и то дня по 3, хотя в прошлый сезон Натан дней по 10 в соплях скакал каждый раз.
06.11.2019
Мы тоже всей семьей по кругу раньше болели. Хорошо, хоть сейчас для себя открыли противовирусный циклоферон. С прошлого года им лечимся. Это очень действенный препарат, его можно и деткам с четырех лет. Так вот, когда кто-то дома заболевает, я стараюсь дать его заболевшему при первых же симптомах, и остальным курс для экстренной профилактики. Так с циклофероном, поправляешься за пару дней, и дома никто не цепляет друг от друга. Проверенный препарат. Скорейшего вам всем выздоровления!
02.11.2019
У меня в отопительный сезон у самой-то сухость и болячки появляются. Что уж говорить про детей, а тут еще и садик. старайтесь проветривать и увлажнять воздух. больше давать пить теплого, гулять чаще и закаляться. У нас тоже у старшего все орви с температурой высоченной. потом сопли начинаются. От заложенности берем риномарис, он и пробивает хорошо и увлажняет слизистую, сразу улучшается отток слизи и уменьшаются риски осложнений. потом промываем аква марисом.
31.10.2019
Мы тоже переболели, сопли, горло.. Отёчность снимала риномарисом , не сушит слизистую, снимает отёк и разжижает сопельки, чтобы потом можно было избавиться от бактериии , которые часто провоцируют осложнения. Горло поласкала ромашкой. Обильное питье и ванны с солью и содой. (пачка соли + пачка соды)
31.10.2019
Мишкина перловка, ч.3