11 лет

Снова врачи

А я сегодня сходила на узи, а на приём не пошла - решила лучше поспать подольше. А у меня в обменку анализы не вписаны и ЭКГ не пройдено - и ладно))) Раньше следующей недели не пойду! Не хочу!
28.01.2013
да уж. Мне тут подсчеты шевелений дали. каждый день с 9 утра    Почему не в свободном порядке?( для меня вообще не естественно так рано вставать.(За столько лет работы на дому.(((((((((((((( 
28.01.2013
А ребенок знает сколько ему шевелиться надо?)))))))))))) Я всегда смеялась над этим тестом  и хвала богам, мне не надо было его проходить) 
28.01.2013
Странно, что кариес лечить отказались... Это ведь источник инфекции, а вдруг усугубиться перед родами. Зачем Вам это нужно, да и после рождения не до врачей!!! Я бы лучше сейчас вылечила! Анестезия специально для беременных разрешена, боль терпеть не нужно. Понятно, что сейчас передвигаться уже совсем тяжко... Но ради здоровья крохи и Вашего!
28.01.2013
стоматолог в жк сказала что ничего сделать не может на сроке 36 недель. Я то сама не против. С августа до ноября зубы мудрости удолила, по её направлению у одного хирурга. Было долго и изматывающе. И знать не знала что еще и кариес есть. А теперь меня перед фактом поставили. И говорят если к другим спецам обращусь на этом сроке угроза выкидыша. Я думала хоть посоветует что, ополаскиватель, зубная нить или может народное что-то чтобы обезопасить на время до родов и первые дни. Но она ничем мне не помогла.(Так что я решила что нет смысла наверное. 
28.01.2013
Пропал аппетит Покупки