15 лет

Ой, чувствую будет нелегко...

Да, тяжело придется! Но раз с мамой живете, и помощь вам ее будет так или иначе необходима, придется иногда прислушиваться, иначе обиды, скандалы...У меня тоже сейчас мама столько советов дает, но  в некоторых вещах поддерживает, а в некоторых я иду на уступки:) Приходится, так или иначе нам их опыт и помощь понадобится!Только вот зря твоя тетя еще вмешивается, мама должна с тобой спорить и решать, а не с тетей, иначе ты прям 3-й лишний:) Надо как то тетю осбободить от советов... но как?
26.01.2009
это не моя тетя, а мужа :) я при их дебатах точна была лишней :) я просто не хочу не скем спорить и не буду, буду спокойно делать как считаю нужным, сейчас главное научиться делать это так, чтобы никто не обижался и не думал, что я это назло... у нас хорошие отношения и меньше всего хочется, чтобы они начали портиться, тем более в такой момента когда появится маленький и больше всего будет нужно спокойствие и терпение
26.01.2009
Вот вот, молодец! Тебе понадобится женская мудрость, что бы хитренько все самой, или их убедить что по другому быть не может:) Держись!
26.01.2009
Комментарий удален
26.01.2009
да, я особо не переживаю :) главное муж на моей стороне, сказал - нет ну я понимаю, пусть дома будет время от времени без памперса и попа подышит и на подгузниках экономиния, но как без них гулять, ребетенка же можно простудить, а ночью и так спать охота не хватает еще полночи подгузники менять :)
26.01.2009
Квартирный вопрос :( Очередное посещение ЖК