15 лет

СОС!

Любаш! Пей больше воды. У меня временами тоже такое бывало. Чаи и прочее, все ерунда (ну по крайней мере для меня). И вообще, почаще прикладывай масика к сисе. Молоко прибывает во время кормления. Ты этого визуально даже можешь не заметить. А вы кушаете по режиу или по требованию?
13.07.2009
решила по требованию. стараюсь пить много))) и воду, и чай и молоко...сейчас уже чувствую, когда кормлю, как молочко прибывает))) Наташенька, а что вы уже кушаете?* с какого возраста ты начала давать Асеньке что-то пробовать???
13.07.2009
Мы тоже по требованию. Даже сейчас. Ну правда посматриваю на часы. Когда требование затягивается больше чем на 3,5 часа image, усаживаю кушать не дожидаясь требования. Начали в 5 месяцев с овощей - сразу кабачек, потом цв. капусту, брокколи. Потом почти в 6 мес творожок, в 6 Агушу кисломолочную. К 7 месяцам ели почти все овощи. в 8 попробовали рыбу (судак, делала сама на пару) и индейку, кашки разные. Сейчас едим уже почти все. Правда не со взрослого стола, а баночки (по возрасту), ну или сама готовлю овощи, мясо. Ну и попрошайничаем у взрослых. Пробовала по немногу почти все, что мы едим (кроме шашлыкаimage). Очень любит клубчнику и вишню. Я думала, что она кислая, попробует и откажется. А нифигашеньки, мамочка! вишню могу лопать килограммами. Еще попробовали мороженое - тоже не оторвешь. А вчера на даче ела вяленого леща с пивом (безалкогольным), так саранченок выпросил кусочек рыбки и пива. Пока не дала - не успокоилась. Ну и, конечно, едим самую любимую и вкусную еду - сисюimage.
13.07.2009
я за грец. орехи с молоком. правда врачи говорет , что это аллергены! но мне уже до лампочки- если не стимулирую сиськи. то они пустые. а еще млекоин. на апилак у моего мелкого аллергия сразу высыпала
13.07.2009
спасибо! мне грецкие орехи тоже помогли
13.07.2009
а у меня наоборот, сиськи  как арбузы, а дите спит, и будить тааак жалко... в роддоме раздавали рекламные подарки, в том числе и чай для лактации хипп, я думала, мне надо, чтоб молоко появилось, с него то все и началось... сиську не успеваю детю засунуть, молоко уже капает, жуть, тоже не знаю как быть... вот тоже жду у моря погоды (когда все устаканится)  
11.07.2009
сцеживай и замораживай про запас!!! в спец. контейнерах  морозилке по 3 месяца можно хранить
11.07.2009
да я думаю об этом, только что с ним делать, пусть и через 3 месяца? а еще такой момент - я сцеживала пару раз, чтоб по магазинам развеяться, а дочу с мамой оставить, так у меня после  этого еще больше молока стало ... так, все таки, есть надежда, что мож его поменьше станет, а если сцеживать, то только больше вырабатываться будет ((
11.07.2009
Может у тебя просто лактация установилась? Они ведь не все время наливаются, а только первые недели... Чай со сгущенкой вообще-то не надо, лучше зеленый, он полезнее. Ребенок то доволен жизнью? писает много? и посмотри ЧаВо в сообществе ГВ, и напиши туда же. и еще вот статья оттуда  
10.07.2009
писает много...просто все дни сиськи налитые были, а вот сегодня нет...мне кажтся, что малой сегодня весь день голодный. щас дала соску - так он ее так смокчет!!! и не засыпает! а обычно засыпал быстро
10.07.2009
Если ты хочешь чтоб молока было столько, сколько надо - первым делом выбрось соску и прикладывай к груди по требованию хотя бы до 2-3 месяцев.
10.07.2009
а че соску выбросить?
10.07.2009
пока ребенок сосет грудь - он стимулирует выработку молока, столько, сколько ему надо. А если сунуть пустышку, он устанет и потеряет время за абсолютно бесполезным сосанием пустышки. Зайди в ГВ, там такие проблемы, как у тебя уже много раз обсуждались.   И потом молоко больше всего ночью прибывает, так что ночью корми чаще, если мало молока.
10.07.2009
Главное меньше нервничать и молоко само прийдет. Пей больше жидкости              
10.07.2009
чай с о сгущенкой, грецкие орехи, купи чай для повышения лактации
10.07.2009
орехов нет(( ночью найти их негде...а вот чай для лактации я купила, но пить не стала - почитала, ничего хорошего кроме того, что повышает аппетит...а я и так постоянно кушать хочу... спасибо за ответ!
10.07.2009
Интим после родов СОС!!!