Гормоны...

Ох!!! Я Вас поддерживаю! БЕСЯТ эти собачники паршивые! Ни о ком, кроме себя не думают. Вот как так можно любить собаку? Нет, собаки, конечно разные бывают... НО ВЫВОДИ ЕЕ НА ПОВОДКЕ И В НАМОРДНИКЕ! Я сама была покусана собаками. Шла у дома в деревне, собирала грибы. И как налетят с лаем овчарка и дворняга. И начали драть меня. У меня нож в руке был, но я в таком шоке. Отгоняла их криком. Они меня просто свалили. И эти уколы и шрам на голени, прокусили ногу((( И вот мы тем летом шли с дочкой по УЛИЦЕ. Курица одна спустила пса бойцового тигрового с поводка и он радостно скачет, как конь в нашу сторону! А рядом еще мама с коляской. Я ей кричу: "уберите собаку". А она развернулась и понеслась к хозяйке и та орет, как оглашенная тоже с матом, чтоб я шла, куда шла и что ее собака не кусается. ИДИОТКА! Я ей крикнула, что ей тоже намордник не помешал бы! Я бы тут выразилась в красках, но думаю, что меня больше на бб не пустят) Молодец ты! Герой) Так их, чтоб не повадно было)
05.05.2016
Спасибо за поддержку. Животные не виноваты, их заводят и воспитывают люди. я в тот момент себя не контролировала если б не сын и муж мало ли что я могла с ней сделать. А собака -животное ей железная рука нужна тем более бойцовским и большим породам.
05.05.2016
И я что то нервная стала последнее время. На гормоны то я и не подумала. Назначу себе тоже валерьянку. Хозяйку собаки то победили?
07.04.2016
Там врятли победишь-неадекват полный. Но напугала сильно. Как и себя впрочем))) я не ожидала от себя такого.
07.04.2016
И у меня гипертонус (((работа очень стрэсовая)какие таблетки пьете если прописали?
04.04.2016
Валерьянку и ношпу. Мне помогает.
04.04.2016
Простенько повезло вам, мне дюфастон прописали прочитав отзывы и начила переживать. Дай Бог пронисет здоровье вам
04.04.2016
Дюфастон это разве не прогестерон?
04.04.2016
Да
05.04.2016
В добрые руки. Прелесть какая! Кошатники поймут.))))