10 лет

Беременность

Это точно!Девочки,берегите себя)))Легкой вам беременности!Никому не желаю встретить таких врачей на своем пути.Главное прислушиваться к себе и не нервничать))
15.11.2013
Да уж... Я тоже лежала на сохранении, но у меня угроза позднего выкидыша была из-за тонуса, так сравнительно с Вашим отделением у меня просто была палата для VIP пациентов) Хотя тоже не фонтан. Магнезию капали 3 дня, хотя она, как мне потом сказали токсична, но главное что все позади. Не попадайте туда больше!))
15.11.2013
А вы где живете? (Не вижу с тел) просто я когда была беременна, попала в больницу, и там именно заведующий был прям такой же!!!! Делал узи через одно место, и всех на чистку!!! Но это (как у вас) преступление , я считаю! Беременному человеку говорить, что ребенок мертв! Вы не хотите жалобу написать???
15.11.2013
Я в Пушкино живу.Знаете,я не хочу еще больших нервов.У меня группа крови 3 отрицательная,и так хожу трясусь,еще эти врачи.Это наверно только мне так "везет".В прошлую беременность затянуло поясницу и живот,пошла кровь,вызвала скорую.(это в Мытищах было)В приемном сказали сейчас на осмотр и быстро в палату.Я пол часа просидела у кабинета-никого нет.Потом ко мне подошла мед сестра из приемного и сказала не жди ее тогда и на 2 этаж и ложись,я все сама принесу.Я пошла на второй этажа,меня встретила гинеколог(от силы 27 лет)погнала обратно вниз на осмотр.после осмотра сказала я не вижу никакой угрозы иди домой,Еще и я не опытная,на мои вопросы про боли в животе и кровь,она сказала еще раз что никакой угрозы нет.Через 5 часов я поступила туда же ,когда уже случился выкидыш дома.....
15.11.2013
Обалдеть вообще!!!!! Кошмар! Да у вас там одни звери работают!!!! Пипец!!! Но (может не сейчас) надо жаловаться на такое, иначе так и будут всех колечить! Я не думаю, что это Вам так именно везет. Вопрос в опыте+нужен свой врач хороший, но в целом они не имеют права так себя вести!!! После родов можно пожаловаться) это слишком!!!
15.11.2013
У меня примерно ваш срок, сейчас в больнице , правда ситуация другая. Медицина , конечно ,не очень, но хоть как-то. Есть такие врачи, вы попали видно к таким((А страхи о выкидыше киньте в сторону, у вас другая беременность , новая. И она будет развиваться, только верьте.У нас вот вообще, тут поступают после выкидышей, их в нашу палату, и после этого, мы мнительные беременные места себе найти не можем )) но все это индивидуально . Радуйтесь^^
14.11.2013
15-16 недель