15 лет

27 неделя )

Изжога-это просто жуть:((( Если совсме плохо будет  Ренни тебе поможет. Мне очень помогало,сейчас слава богу, всё прошло.С конфетками будь поосторжней, меня мой врач по поводу этого с недели 18 предуперждать начала. А по поводу ратяжек не переживай, если небольшие и ты пользуешься кремом от растяжек, то они после родов исчезнут, только нужно будет немножко в бассейн походить и они пройдут. Удачи Вам!!!!!
11.02.2009
Вот Ренни как раз и не помогает, увы. Да и такой противный, что всё обратно лезет. Только семечками и сухариками спасаюсь. Странно, но изжога быстро проходит.
11.02.2009
Да уж изжога меня тоже мучает... Я до беременности знать-незнала никаких болезней, и вот только вчера узнала что это меня изжога мучает всю беременность)))) Я еще не решила чем лечиться от изжоги, но еще придумаю))) А от оттеков я пью, сама завариваю, шиповник, он и почки прощищает и печень, и вообще столько полезностей я о нем в инете вычитала, прикольная штучка!!! Есть хочеться всегда, я с тобой согласна, вчера пошла в поликлинику, и мне так захотелось консервированных ананасов, м-м-м... я аж слюнями давилась, на обратном пути через магазин, купила прибежала домой, и расхотелось... Вечером правда все равно поела... Конфеты дома стали водиться, я до беременности их вообще не ела, а сейчас какие хочешь!!! Съешь паручку конфет, и начинает-начинает наяривать круги, смешно аж становиться))) Да, дети - это цветы жизни!!! Даже когда они в пузе у мамки уже радуют)))
11.02.2009
Плоды шиповника? И в какой пропорции?Да, у меня частенько так бывает-накуплю вкуснятины, а потом нос ворочу дома.  
11.02.2009
У меня термоз на 1,8 литра, на него я кидаю 1 маленькую чашку шиповника и 5 ложек сахара... Ты если что можешь купить готовый сок, но сколько я пила, мне только один нравиться, помоему фирмы Legrand. Предупреждаю сразу, лучше первый раз пить его дома, т.к. писать будешь бегать ОЧЕНЬ часто!!! Я когда начинала, выпивала стакан сока, 5 раз как минимум в туалет, еще стакан, опять туда))) К нам тут в гости пришел друг мужа, ну я без задней мысли ему предложила выпить со мной по стану сока, он согласился, потом долго меня "добрым словом" вспоминал))) Он за 2 часа 7 раз в туалет сбегал)))) Потом все нормально, мой муж пьет так иногда, но уже в туалет не бегает, я то само сабой уже све свои органы прочистила))))
12.02.2009
Спасибо огромное. Давно искала такое действенное средство. А тут такой результат ;)
12.02.2009
Попробуй, потом обязательно напиши о результате... Будьте здоровы!!!
12.02.2009
А где такие соки можно купить? Неделю ищу, ни в одном магазине нету (
15.02.2009
Они продаются практически везде, в стеклянных бутылках, литровых, как гранатовый сок
15.02.2009
А сироп если развести, не подойдёт?
15.02.2009
Я так не делала, попробуй... вдруг поможет)))
15.02.2009
"Я стану мамой!" УЗИ : Девочка-дюймовочка )