еще фэн-шуйское...

Тебе нра этот суньхуй?)) Я их не лю как-то.
08.11.2012
я слепо не верю.. но доля разумного там есть... как, знаешь, почитать полезные советы))) я итак сейчас занимаюсь перетряской вещей, хлама оказывается много - раздаю, выкидываю.. мою, чищу... вот советы те же про окна, естественно, их надо мыть, естественно, стекла (как и зеркала) должны быть целы, и не из-за энергий ци или ша, а из элементарных соображений безопасности.. и т.п. те же решетки на окнах... вот не люблю я этого.. пугает это меня.. настораживает... отталкивает.. не знаю, как описать это состояние... и так было задолго до того, как я вообще узнала о фэн-шуе... нашла вот описания этих решеток, вечером гляну, какие хоть у нас... а то и смотреть-не смотрю.. вообще б убрала, но демонтаж дорогой... + первый этаж... проспект... одно радует, что они не "глухие", а распашные (в плане пожарной безопасности), на каждом окне есть ключик... однако они черные... вычитала - рекомендуют выкрасить их в светлый цвет... может, покрашу весной-летом в светло-зеленый.. все не так страшно будет)))
08.11.2012
знаешь, я очень  не люблю решетки на окнах. но!! после того как мне вскрыли окно и влезли в квартиру... пусть лучше будут. а то никакая энегия Ци  не сасет :))) ну и да, Паша точно не вывалится. хоть и первый этаж - а высоко. и любит он на окошке потусить.
08.11.2012
ого! вскрыли?! да уж, от этого ни ци, ни сцы не спасут... Наташ, а у вас какие? вот я скопировала в пост, каких форм бывают и т.п. на счет безопасности детей, у меня щас знакомая мама троих шилопопиков искала квартиру исключительно на 1 этаже (сама понимаешь, как такую ораву выше тащить) и непременно с зарешеченными окнами...
08.11.2012
унас вертикальные полоски, на них ромбы и завитушки... не знаю, на сколько они правильные, но Пашка не пролезет :) это важно.
08.11.2012
ну, вот это, наверно, у вас решетка успеха, будем так считать))))
08.11.2012
бгг :) ну, пусть так :)))
08.11.2012
08.11.2012
фэн-шуй видели уже?!