9 лет

Кризис среднего возраста: когда мужчина рушит все. Что делать?

Отличный пост. Кстати что делать тоже написано , только мельком: " муж очень нуждается в поддержке и помощи жены, но не знает, как попросить об этом, как объяснить то ужасное, что с ним происходит."  К сожалению, обеспечить понимание, поддержку и дождаться конца кризиса может либо святая жена, либо  независимая и свободная от предрассутков, у которой имеется отдушина в виде любовника или какого то большого проекта. Так что можно стать либо той , либо той на выбор и дождаться  возвращения после кризиса. Потому что в "другом месте" мужчине придется столкнуться рано или поздно с "молодыми женскими тараканами- претензиями, долгом и т.д."
22.07.2015
да, это точно.... кто-бы обеспечил в этой ситуации поддержку жены и дал ей силы и терпение)))) а ещё убрал бы кучу эмоций).
23.07.2015
Могу помочь убрать кучу эмоций. А на счет терпения и силы.... думаю они у тебя есть.
23.07.2015
Пост без вариантов выхода из ситуации.. Только взбередил раны тех, кто с этим столкнулся... А что делать так и не написано(
22.07.2015
я сама в этой ситуации, поэтому и пишу....выход у каждого свой думаю, но статья заставляет задуматься. Это пост из моего дневника, а не в каком либо разделе сайта, в дневнике имею права писать то, что считаю нужным, не спрашивая рекомендаций посторонних.
22.07.2015
Замещаю Беда не приходит одна