Про мультики

Ой, мы тоже любим эти мультики, готов часами смотреть их. У нас пока все серии не посмотрит, да еще и по нескольку раз))) Если выключишь - истерика на всю квартиру. Другие мультики вообще не смотрит, может есть какие -то подобные...? я даже и не знаю.
06.10.2010
Мы просто фанатики Маши и Медведя!... Просто ужас какой-то! Включишь, и фиг выключишь потом... А радости сколько, когда включаю!))))))И еще любим смотреть фильм про нас "Первый годик Софьюшки, который мы с мужем сами сделали, она ж там в главной роли! Хохочет всё время, когда смотрит!)А больше ничего не любит смотреть...Раньше получалось по два мультика в день, а теперь требует три раза в день по два мультика... Террористка маленькая)
05.10.2010
У нас тоже потом большая проблема выключить! Слез море будет, пока новым делом не займешь ее!
06.10.2010
Мы тоже смотрим очень нравится Маша и медведь , винни пух, лунтик, даже шрек вчера старшая смотрела понравился. Еще смотрит канал теле няня ей там нравится передача мы идем играть , а особенно в конце песенка  Ксюха от нее без ума сразу начинает танцевать.
05.10.2010
мы в год и четыре начали смотреть так как нам нельзя было ходить гулять в коляске она не хотела пришлось занимать мультиками сейчас смотрит 2 мультика в день плюс спокойной ночи  а даже когда мультик идет очень часто просто для фона 
05.10.2010
Привет! Моей доче 1 год и 2 месяца когда кушаем смотрим "теле няню" мультики про Руппера и "Fanny English". Смотрим минимум 30 минут. Думаю это достаточно.
05.10.2010
А у нас... Буду учится!