9 лет

В ожидании чуда..)

У меня дома попроще, свекровь в основном готовит, я — реже, правда у меня иногда бывают супер-порывы что-нибудь эдакое сварганить, но это не часто)))) big_smiles_142.gif Со стиркой проблема только в том, что меня абсолютно не манит ее стиралка, поэтому к ней даже не подхожу, но каждый раз, разглядывая свои стиранные вещи, ворчу, что эта машинка их портит и не до конца понимаю, машинка ли виновата или все же вода(((( super_smilies051.gif а вещи жалко...А про фоткаться, тоже самое у меня. Думала, что буду фоткать каждый месяц (хотя бы) животик свой, а еще ни разу кадрика не потратила на наше чудо
15.12.2014
Я сейчас смотрела  посты других девушек — обычно начинают недели с 18-20, когда  с каждой неделькой все виднее динамика роста пузика))) Вот подумываю все же начать... а  еще в мечтах беременная фотосессия неделе на 35..)))мммм))) big_smiles_159.gif а тут у нас с тобой уже пузики видны хорошо будут)))встретимся — нафоткаемся))))
15.12.2014
Это точно))) Надо будет обязательно))) Но, скорее всего, до моего декрета успеть надо)))) Ну у тебя пузень больше должен быть))))
16.12.2014
а ты в декрет уедешь что ли?)
16.12.2014
Ну мы планируем, что как я в декрет ухожу, то мы почти сразу уезжаем в Питер, делаем там ремонтик и там остаемся уже рожать и жить)))) 
17.12.2014
Как то я забыла про это... Тогда да, надо ловить момент)))
17.12.2014
Да пузик нужно сфоткать. И шевеление дождетесь все будет
11.12.2014
Тоже самое!Тревожно блин без шевелюшек как-то... У меня тоже 2Б. Мне казалось что с дочкой шевеления были раньше, да и она у меня непоседа и попрыгунья оказалась)))И токсикоз временами дает о себе знать особенно если не успею вовремя поесть, потом уже тошнит от того что я ем.Стыдно конечно, иногда после работы дома меня хватает только на готовку чего-нибудь по-быстрому и стирку, а вот посуду иногда оставляю, муж еще этому способствует, говорит "да оставь, не мой, пойдем лучше полежим, фильм посмотрим!")))))))) Хитрый и не предлагает самому помыть)))))Наберемся терпения и будем ждать заветного момента... Удачи вам и легких родов!)))))
05.12.2014
Спасибо большое)))Уже настроение получше, что мы не одиноки..)))) ладно, посуду уж сами помоем, мужья пусть на жизнь зарабатывают))) Мне все же иногда кажется, что малявка пинается ночью, когда я  сплю... но кто ж это зафиксирует..?)))
05.12.2014
Я тоже жду с нетерпением шевелюшек и уже начинаю накручивать себя. Беременность вторая, после первой прошло всего 1,6 года. Еще все помню. Но не могу разобраться шевелюшки это или какие-то газы. В первую почувствовала в 18 -19 недель. Думала сейчас должно раньше, но видимо рано еще.Усталость тоже убивает, сижу в декрете. То нахлынет волна работоспособности, хватаю тряпки и начинаю все драить. То вообще не могу поднять попу с дивана все утро.
05.12.2014
Видимо время у нас такое..Хотя мое ленивое подсознание бубнит, что я вполне могу себе позволить немного полениться..Ноу  меня сын большой уже, он позволяет..труднее, когда первый малыш еще маленький и ему тоже внимание нужно по максимум.. так что терпения вам и сил!))
05.12.2014
Когда же?(( А меня .. пнули))