12 лет

Египет!

а  как то египет перестала рассатривать с их конфликтами, не спокойно там, мало ли что...
26.02.2012
мы летали семьей в декабре, я подхватила местную каку- 3 для тошнило и в туалет бегала, а в день отлета заболел сын, в самолете ему было очень плохо, тошнило 10!!! раз! прилет был 31 декабря, вызвали скорую, на нг лежали в больнице. сальмонеллу подхватили, от фруктов скорее всего, но точно не известно! теперь всех отговариваю туда летать!
26.02.2012
Ну это Ваш опыт, не очень приятный, но все же(((  Моя подруга прошлым летом ездила с ребенком в Крым отдыхать, все закончилось инфекционкой. И таких историй миллион. Надеюсь что у нас все пройдет хорошо! 
26.02.2012
мы тоже планируем этим летом Египет посетить) до этого два раза с ребёнком ездили в Турцию ( в 9 месяцев,и в прошлом году -в 1,6 года ) но думаю,что отдых в этих странах  практически одинаковый,не считая климата,моря и отелей ( хотя многие утверждают,что в Египте сервис лучше). кроватки детские дают практически во всех отелях...главное уточнить это сразу,при покупке путёвки,а то мало ли) ну и мой совет выбирать отель с детским меню...мы первый раз полностью на тите были,а второй раз,когда ездили с отелем маленько прогадали((( не было детского меню...и ребёнка реально было накормить...тк пища,не совсем полезня для малышей(( а вообще брала с собой запас небольшой соков,печенюшек,которые по сути  только в дороге пригодились...йогурты и творожки- в любом супермаркете там можно купить). по поводу игрушек-я покупала несколько новых игрух-в дорогу,коотрые ребёнок увидел только в самолёте))) ну и пару книжек...ну и там уже купила всякие там лопатки,савочки и формочки-в песке на пляже "зависать")))) а так по-моему ребёнку там игрухи вообще нафиг не нужны-там же столько всего интересного!!)  самое главное,что надо точно взять-это аптечка!) я вот второй год подряд практически "мини аптеку" с собой вожу...лучше перестраховаться))
24.02.2012
Спасибо большое! вот аптечка - это первое что я возьму с собой. и всегда так, при любой поездке ) А вот по поводу новых игрушек в самолет - большое спасибо! обязательно так и сделаю!  Ну и пару книг тоже обязательно, мы их и дома любим )))  Спасибо!
26.02.2012
да не за что) обращайтесь если что,может что ещё посоветую)) поделюсь опытом)
27.02.2012
:) Оциллокоцинум