Большая черепаха не хочет в Париж
Аватар
Ну просто нет слов!!!!! Одни восхищенные вздохи и круглые глаза на тему ахренеть какая она молодец!!! Снимаю шляпу! Браво!
29.01.2013
Аватар

Она да. Эта черепаха просто какая-то лягушка прямо. Путешественница ;-)

29.01.2013
Аватар

Как здорово Вы путешествуете! Пусть и в командировках! )) Тоже так хочу. А букв и фото - в самый раз, ничего не перегружено, ничего лишнего!

29.01.2013
Аватар

Спасибо! Путешествовать это правда очень здорово - лет 5 назад я мечтала о такой жизни. Примерно в то же время поменяла работу, и мои мечты стали воплощаться. Да такими темпами - только держись. У меня был год, когда я не каждые выходные дома бывала, не говоря уже о неделях. Вот уж, по истине: "Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться". Однажды, по дороге в аэропорт, в такси, я поймала себя на мысли: "Интересно, где я? Какая это страна?" и, спохватившись, стала смотреть в окно и прислушиваться к языку по радио.

29.01.2013
Аватар

Вот это жизнь бурлит. Вы молодчина!!!! Столько позитива и энергии. Так где же вы работаете?

29.01.2013
Аватар

Спасибо! Без энергии никуда... Я работаю в международной компании, которая занимается агробизнесом. А я в этой компании занимаюсь персоналом :-). По региону Европа, Африка, Ближний Восток.

29.01.2013
Аватар

Как я люблю твои "много букв и фото"))) Очень Вы молодцы! Все успевать-эт мастерство доступное не всем! Удачи на работе!!!!!! И сил!

29.01.2013
Аватар

Спасибо тебе! Я твои тоже люблю ))), всегда радуюсь, увидев в ленте. Все успевать - это точно мастерство, но увы, я им еще не овладела. Если бы ты видела, какой у меня дома тарарам... Комплекс по этому поводу уже зашевелился и начал отрастать. Но я его от себя гоню, аргументируя, что, мол, такова цена карьеры, динамичности и т.п. Но как-то не очень убедительно получается, все ведь от планки зависит: я знаю людей, которые успевают раз в десять больше, плюс несколько детей. Так что силы понадобятся - есть к чему стремиться. Спасибо за пожелания!

29.01.2013
Аватар

Да да! Очень понимаю! У меня есть такие подруги мега крутышки! ))))) по трое детей и всеее успевают! Но мы в начале пути!)))))) спасибо за добрые слова!!!! Чмоки!))))

30.01.2013
Аватар
С ума сойти как здорово!Малыш прекрасен!А кем вы работаете если не секрет,такие чудесные командировки,тоже хочу!))))
29.01.2013
Аватар

Спасибо большое. Малыш - метеор, так редко его удается сфотографировать, и то - в основном на телефон, и в прыжке. Потому что он же сразу отбирает -  не важно что, фотоаппарат, телефон. 

Не секрет :-), я работаю менеджером по персоналу по региону Европа, Африка, Ближний Восток.

29.01.2013
Аватар

Эх, жаль, у меня другая специальность. А то бы напросилась, чтобы Вы меня куда-нибудь подобрали ;) Ну или хотя бы попробовали  ;))

30.01.2013
Аватар

ЖальЖ-) А какая у вас специальность?

30.01.2013
Аватар

Финансы )) Конечно, и такие сотрудники тоже ездят в командировки, но чаще в офисе все же. Надо переквалифицироваться что ли в аудиторы.

30.01.2013
Аватар

Да уж, у меня коллега-приятельница как раз у нас во внутреннем аудите, так она вообще дома не бывает - вчера еще в Сингапуре, а завтра уже в Буэнос - Айрисе. У нее география пошире моей будет :-)

30.01.2013
Аватар

У меня тоже коллега была внутренний аудитор, постоянно в командировках, но по России. Потом ушла на другую работу, в офисе застряла, так скучала по командировкам )) Причем сначала в дочерних компаниях ее не очень встречали, мол, Вы нам там, в Москве, не доверяете, а потом как она им навыявляла ошибки, стала давать рекомендации - так наоборот, стали звать, ждать, спрашивать, когда же снова приедет )) Ей очень нравилось ездить.

Все, пошла переучиваться )))

31.01.2013
Аватар

А кстати, что за замок? Я была в нескольких, но этого даже по картинкам не помню.

30.01.2013
Аватар

Это замок - отель, принадлежит сети Тиара, примерно в часе езды от Парижа, на север.

30.01.2013
Аватар

Да, во Франции много замков, обращенных в отели. Я-то была в крупных, туристических, так сказать )) А вот переночевать в замке-отеле не довелось пока.

Извините, что я Вам тут наоффтопила. Так не хочется уходить из темы ;)

31.01.2013
Аватар

Блин вот это дааааааа! А я то думала в кино сходить уже разнообразие, а оказывается вот как это разнообразие выглядит))))

29.01.2013
Аватар

точно, мои мысли ))) все вопросы про полеты Платона в пять утра отпали сами собой! теперь в Мадрид? а меня отговаривают от Пинареллы и Чезенатико и тянут в Калабрию, вы там не были, часом?

29.01.2013
Аватар

сейчас Маша напишет "да вот буквально неделю-другую назад залетали туда ненадолго" ))

29.01.2013
Аватар

Хи-хи, ну не совсем :-). Там живет одна очень-очень хорошая мамина подруга. В Реджо-Калабрии, если быть точной - в Тропее. Мы к ней собирались весной, но рейсы были все какие-то кривые и редкие, а дней у нас было - кот наплакал. Но мысль теплится. 

У меня коллега - колоритный итальянец - когда видит, что я опять сижу, мечтательно уставившись на карту (у меня в офисе на стене висит), он сразу понимает, что я отпуск планирую. Заходит и начинает мне вдохновенно описывать Сицилию, и чуть ли не своим друзьям там звонить, чтобы встречали меня... А это ведь напротив. 

Но в этом регионе, при всей его повышенной прекрасности, не самая лучшая политическая обстановка - есть города, где небезопасно. Так что к планированию нужно особенно тщательно подходить. И может быть грязновато местами, опять же, в зависимости от города. У меня друзья там летом 2012 отдыхали, говорили, что вечером им советовали не ходить в супермаркет. Неспокойно. 

Но мысль все равно теплится.

29.01.2013
Аватар

Я посмотрела внимательнее карту - оказывается загадочная Калабрия очень даже недалеко от Марины ди Касальвелины (и точно - песня!), а вэтом городке у меня Антон месяц работал в детском лагере врачом, так что ему неинтересно, его теперь тянет в "другую Италию". Но мне понравился регион, он такой "итальянский-итальянский", колоритный, грязноватый... на этом слове свекровь сказала - нет, Оль, давайте уж куда задумали )))



Так что, по-видимому, мы начнем с малого. Хотя я уже нашла в каучсерфинге несколько замечательных итальянцев из Чезены, Чезенатико и Червии и все они помогают мне спланировать поездку. Обожаю этот сайт и людей, которых он собирает!



Я придумала прилететь в Рим, там дня четыре погулять, а потом на машине поехать к морю. Ну и с моря, с базы будем выезжать в Болонью, Равенну, Урбино, Доццу ах! Как бальзам на уши эти слова! Бризигеллу!

Только бы всё получилось, а то у нас вечно "непредвиденные обстоятельства". Сейчас машину после аварии надо восстанавливать, надеюсь, этот ремонт не будет стоить нам отпуска :)))

30.01.2013
Аватар

Да, каучсерфинг рулит! Я вам желаю, чтобы восстановление машины после аварии ни в коем случае не стоил вам отпуска. А когда ты написала, что муж пришел и сказал, как он рад, что у него такая жена и что он тебя любит, я в который раз подумала, что в жизни все вещи, даже которые "ужас - ужас", происходят обязательно зачем-то.

А про Рим - может быть, когда вы уже совсем - совсем определитесь, ты мне даты скинешь? Я не обещаю, но очень попробую прилететь, если это будет в выходные, чтобы хоть кофе вместе выпить, что ли. 

30.01.2013
Аватар

Напишу, как только билеты купим и постараюсь подгадать "Рим на выходные"!

31.01.2013
Аватар

Вот скажи же, даже география в Италии, и та - музыка! И как они умудряются? Мне кажется, это что-то в природе там, может специальный солнечный свет? Он каким-то образом на людей там так действует, что те прямо сразу вдохновляются, талантливеют, и начинают всякие шедевры создавать. Вот возьми нормального человека - одень его и укрась, как итальянку. Получится фи. А они - ррраз, и такие все элегантные, модные, аутентичные. Загадка. А вино? Нет, это не вино, это еще одна песня. А архитектура? А искусство? А язык? Ну точно, свет особый. А иначе как?  

29.01.2013
Аватар

Наша бабушка едет с мольбертом, так что, думаю, её обязательно посетит вдохновение и мир увидит новые шедевры! А я не против модифицироваться в элегантную итальянку, пусть хотя бы на 10% ))) Хочу-хочу-хочу в Италию!

30.01.2013
Аватар

В кино сходить - это для нас непозволительная роскошь :-))) Я там уже года три не была... Честно - честно. А как я в театр хочу - вообще словами не передать. Там я не была не скажу сколько, потому что стыдно.

29.01.2013
Аватар

да я б это кино сто лет бы еще не видела!!! и нечего там делать, у вас поинтересней кина будет))))

30.01.2013
Аватар

вы просто молодцы,о такой насыщенности можно просто мечтать))ну я мечтаю точно...)Удачи вам!Фотки просто супер!

29.01.2013
Аватар

Спасибо - спасибо! Я вот тоже мечтала. Домечталась :-) Желаю вам исполнения желаний. 

29.01.2013
Аватар

Спасибо!!!я буду верить и делать всё для этого!!!)))

30.01.2013
Аватар

Какая у вас насыщенная жизнь и всё успеваете конечно тяжело туда сюда ,но намного лучше чем седеть дома (кухня и детская площадка).Фото супер!!

29.01.2013
Аватар

Спасибо! Успеваю не все, увы. Вот, например, детская площадка не каждый день с нами случается. А кухня - это да, это я люблю. Сижу пишу, а в духовке утка с вишней, тоже сидит :-)

29.01.2013
Аватар

Нет слов.............умираю, как хочу туда.......красота.......

29.01.2013
Аватар

Желаю вам поскорее туда съездить! Барселона - любовь моя. Давняя и неугасающая.

29.01.2013
Аватар

Да, спасибо! Дай Бог!

30.01.2013