12 лет

уже 40-я)

малыш бережёт маму. не беспокоит особо, молодчинка:))) А по-поводу врача, у меня все знакомые. подруги поехали в РД со схватками, без договоров и все хорошо было, так что я уверена, что всё будет отлично, и не боюсь по этому поводу. Главное РД по отзывам выбрала, и теперь жду спокойно:)))
05.02.2012
тогда уж и сфоткайтесь возле елочки обязательно)) а на счет Б...да...я кроме того, что чувствую себя слоненком, то больше ничего...никаких признаков Б, малыш конечно пугает иногда, как выставит пятку)))) страшное дело) на счет врача, говорят, что хорошие врачи денег сразу не берут,можно договориться и обсудить сумму или намекнуть, что дашь, а только после рождения заплатить. Я буду именно акушеру платить, ведь она всю главную работу на себя берет? и после родов, мужу скажу, он все сделает.
05.02.2012
Да, я и не собираюсь ДО платить, вся оплата после, и тоже хотела акушеру больше заплатить, так как она действительно делает всю работу, а врач только принимает решения и наблюдает. Ну, увидим..... Подходя к концу, мандраж подступает, если б муж был со мной, я бы, может, и не переживала, а он наотрез отказывается, то хочется с кем-то договорится, чтоб не просто так ехать.....чтобы была хоть какая-то уверенность.....
05.02.2012
конечно надо сделать так, чтобы быть спокойной и уверенной , что все будет хорошо
05.02.2012
У нас в городе только два роддома. В принципе, тот, что по прописке и там буду рожать, и есть нормальный, но вот слышу, что специально роды затягивают или сразу без повода на кс отправляют, так как оно дороже "стоит", вот, а я очень хочу сама родить. Как то была уверена, что все хорошо будет тоже, а вот со вчерашнего дня сомнения закрались в душу и думаю перестраховатся и договорится с врачем, она больше за ер, и все ее хвалят. Все равно платить..
05.02.2012
38-39 неделька. Наши дела- пока не родила)