13 лет

~Заложенность носа во время Б и методы борьбы с ней~

Мне еще оксолиновая мазь хорошо помогает. Многие говорят, что она только для профилактики хороша, но не лечит, а я вот от насморка всегда ей спасаюсь. Регулярно мажу, приятного мало, конечно, но дня за три у меня насморк хорошо проходит. Но в инструкции к ней тоже написано, что во время Б с осторожностью. Не знаю даже, что это значит...
03.12.2010
Ты бы попробовала Пиносол мазь, она разрешена хоть, чтобы лишний раз не рисковать тебе...
03.12.2010
Дело в том, что я пиносол вообще не переношу, я его уже пробовала. :) Я не хотела тебе о своих очучениях от пиносола писать, потому что тебе он помогает. Но раз уж ты напросилась, то получай! ;))) Главное, ты меня не особо внимательно читай, потому что скорее всего это просто моя индвидуальная реакция. Ведь сам пиносол очень полезен, он весь на травках, ничего вредного не содержит, приносит одну лишь пользу и действительно является мощным помощником при насморке. Но видимо моя слизистая каким-то специфическим образом его воспринимает и реагирует весьма по своему - у меня после приема пиносола начинается такой же кошмар, который у тебя был ночью. Причем пробовала в разное время и мазь, и капли - эффект каждый раз тот же. И у меня даже без беременного состояния доходило до паники и слез, поэтому сейчас я на пиносол, к сожалению, даже не смотрю... :( Так же стоит отметить, что я больше никогда и не у кого не слышала, чтобы такая же реакция на пиносол была, так что это точно моя индивидуальная непереносимость. Тебе он точно поможет! А вот увлажнитель воздуха я теперь тоже хочу, я у тебя там в соседнем посте "подслушиваю"... :))
03.12.2010
Да, зайчик, это у тебя индивидуальная непереносимость Пиносола image  Так что давай вместе выбирать увлажнитель воздуха!)))
03.12.2010
~Плановое УЗИ~ ~24 недели~