13 лет

Вот и меня накрыло )))

Танюш, очень приятно читать про твой опыт... эх, знала бы я это все во время первой Б, хоть я и поправилась на 14 кг, в основном набрала свои недостающие кг... но все равно ела много сладкого(((
14.12.2010
Спасибо! Я тоже недостающие набираю )) При росте 165 весила до беременности 50, а сейчас вешу 65. Думаешь я такая умная была в прошлую Б? Я прибавила 20 кг. И ноги так отекли, что меня можно было перепутать со слоном )))) Хорошо, что все кончилось благополучно. Хотя мне кажется, что и бэбику в это время было не сладко. Отечные ткани плохо функционируют. А уж мне-то каково! Все тело чесалось от отеков. И так целый месяц! Чревоугодие проклятое )))) В этот раз я стала мудрее и сильнее, а не просто старше )))
14.12.2010
Да, а сколько оно мне нервов потрепало... знала же, что нельзя и все равно лопала... сила воли ни к черту была...
14.12.2010
Ну, ничего, что поделать если все мы беременяшки такие с переменой настроения, то кричим, то улыбаемся. Я тоже 3 раза в неделю устраиваю себе диету, в итоге за 3 недели поправилась на 500 грамм. Меня даже Г. похвалила, сказала вес в норме, только ограничивать себя в воде (хотя отеков нет).
14.12.2010
Какие они все перестраховщицы, эти Г! Я ни за что не дам себе засохнуть ))) Думаю, что и мамина засуха на малышке не хорошо сказывается. А вот в крепком чае и кофе надо себя ограничивать действительно, потому что это сильные стимуляторы нервной системы. Это сейчас совсем ни к чему ))) 
14.12.2010
Тем, кто боится родов - не читать! Вы тоже так думаете?