Последние дни на даче.

У меня тоже похожие чувства к сыну - дома он ноет, истерит или ходит жалуется, что все настроение у него плохое, ему хочется, чтобы я постоянно с ним играла или разговаривала. А я не могу и дела делать надо, а когда дочка засыпает хочется самой полежать хоть 20 минут. Поэтому тоже решились на сад. А то он истерит и орет, я завожусь и ору на него. В итоге катимся, катимся, что уже и неприятно друг с другом. А сегодня день в саду и я даже соскучилась по нему и он тоже. А еще с ребятами не наигрался - не хотел уходить.
26.08.2016
Аналогично с садом,нам обоим так лучше будет,щас вот 1 сентября тоже пойдет
27.08.2016
А зачем сладкое подсаливать?)какую кашку едите?(фирма?) И еще))а Рома в чем именно не слушается?
26.08.2016
Я имею в виду овощи подсаливать маленько. А каши гречневая беби и кукурузная беби их не особо ест,рисовая нестле-консистенция хорошая ее ест,а у беби фигня какая-то. Е что делать если не съедает 150 гр овощей и каши,все равно новое вводить?я планирую следущее фруктовое пюре. Рома,делает вид что не слышит или ноет или лезет куда-то,тут скорее дело не в Роме,а во мне,ловлю себя на мысле может не настолько сил но я его люблю. Бывает такое вообще. Отнашусь как то с холодком,и это не всязано с рождением Лилюни,просто изначально. Когда он родился я долго не чувствовала любви к нему,после 3 мес только. Вообще дико мне кажется что я это пишу даже. При этом он всегда был сытый,чистый и занятый делом. Боже что это со мной.
26.08.2016
Слушай,ну я любовь после 1,5 лет только почувствовала😂Марик все тоже самое делает,я тоже очень срываюсь( Да,новое вводить.У меня каши наворачивает только так!!а овощи перестал есть((
26.08.2016
Молочница( Обо всем и сразу..