15 лет

25 неделек

*Все равно, то была зима, а тут лето ЛЕТО на носу* боюсь что лето нынешнее с родни зиме будет. так что вещи сына вполне сгодятся зы: у меня кстати наоборот. Доча летняя, а вот сынок февральский )))))
22.04.2009
))) У нас и в апреле снег нормальное явление абсолютно. Вот в мае это не очень приятно, особенно в последних числах) Так, что мои надежды на жаркое лето еще не потеряны.
22.04.2009
)))Знаешь,у  меня где-то на твоем сроке,что в первый раз,что сейчас,тоже накрывало ощ.что я ничего не успею.Видимо это какой-то гормональный моментЯ такую бурную деятельность развила,что уже все купила и теперь сижу страдаю.Во-первых,делать больше нечего( т.к.все куплено,то и в магазин идти не за чем,а хочется),а во-вторых,времени еще у меня оказалось много и теперь надо придумывать,чем его занять.Т.ч.вс е успеешь!!! Пысы:у нас дома тоже все чайные ложки пропали,провели слественный эксперимент,выяснилось,что Олежик утром перед школой завтракает как лунатик(не пронувшись)и вместе с пустой баночкой выкидывает ложку,чтоб на столе порядок был!)))
14.04.2009
О как хорошо, что сказала. Значит успокоюсь. Просто в sela коллекция была весенняя, такие там чудные были вещички на инопланетяшек. руки чешутся))) А с коляской суета, у нас таких какие я хочу не продают, нужно заказывать в интернете, а там неизвестно сколько идти она будет. Так что кажется самый раз, ну может еще недели 2 погодим. Пусть уж лучше стоит, чем не вовремя придет.
14.04.2009
Согласна с тобой,то что через интернет я тоже считаю,что надо заранее покупать! У меня вот коляска никак из Штатов не дойдет,а деньги они уже списали! Вот теперь вместо магазинчиков сижу и жду когда же она явится.Муж на до мной смеется,говорит 10 лет прошло,а ничего не изменилось))Т.ч.ты давай потихоньку,без фанатизма)))
14.04.2009
Поулыбало :) /а ведь не зря беременным переезд не рекомендуют, такие нервы..
14.04.2009
Аха) А переезжать мы будем, мне кажется, уже в следующем году, смотря как строить будут. Я надеюсь, во всяком случае, что мы все же уедем отсюда, у нас район считается неблагополучным.
14.04.2009
настроение поднялось) Мозговой штурм