12 лет

Мамина доча 2...

оставляй почаще с мужем,пусть терпет. А то скоро не то что с рук не слезет, а на шее всегда висеть будет
13.07.2012
так он дома редко бывает ((( да и я думала что за эти 3 недели что он с нами был круглосуточна она к нему привыкнет ... ага фиг там был ((( Все как было так и осталось
13.07.2012
ну всеранво потихоньку надо отучать. Может просто внимания меньше обращяй. Не реагируй на её истерики,  пусть полежит- поплачет немного.   я вот тоже с мелкой практически одна, но у нас нет такой проьлемы, Когда с бабушками остается- я вообще могу подходить только на кормешку и все ок, Правда плачет иногда- но если я есть в полезрения- то все ок сразу. Пусть муж побольше на руках держит , все он пусть делает- а ты только рядом будь.Покормит., искупает- памперс поменяет. Поигграет. Вечерком или в выходные  внимания больше удиляет Адриане- а не компу!
13.07.2012
надо ка-кто очень осторожно и постепенно приучать ее на время оставлять и с другими людьми..это логично, что она так к тебе тянется, т.к. ты круглые сутки с ней и в основном вы вдвоем..Моя Саша тоже сначала очень насторожено реагирует на тех, кого редко видет или кого впервые видит..У нас четыре человека, с кем она спокойно может находиться: Я (естественно)), мой муж, моя мама и мой папа.)
13.07.2012
а мя не с кем не остаеться , было время с бабушкой моей оставалась на часик , да и с мужем тоже бывало оставалась на часик, а теперь фиг вам я за дверь она в истерику и как её " отучить " от меня
13.07.2012
нда(((проблема.я своего спокойно оставляю с бабушками и мужем.Видимо изначально сразу начала его оставлять,и он отлично это переносит.Когда я прихожу конечно радуется и ко мне просится))))
13.07.2012
моя изначально не особо с кем то хотела оставаться, но час это уже так бесит
13.07.2012
чем себя занять ?! как будто ребенка подменили