11 лет

ушки на макушке...

Прокололи 3 мес назад, поплакала чуток, но скорей от щелчка пистолета испугалась) ей быстро принесли зеркало и показали какие у нее ушки красивые, сразу успокоилась)) Обрабатывали борной кислотой первую неделю 2 раза в день, потом 1 раз, через пару недель уже все зажило.
26.10.2012
мне самой прокололи в годик, а в то время то не было писттолетиков, но ничего мама говорит, что я терпела.
26.10.2012
мы прокололи 2 мес назад. плакала, а как только пистолетиком щелкнули, так сразу и замолчала. так же и второе. вышли из кабинета и не вспомнила! Правда пришлось руки подержать, тк пыталась вырываться. зажили без проблем за неделю. первое время в зеркало бегала смотреть, но не тянула их и не трогала. а девушка, которая прокалывала, сказала, что оптимальный возраст для прокола 6 мес. не маленькая, да и много не сопротивляется и не кричит.
26.10.2012
понятно...а где вы прокалывали? в специализированном для деток месте? или для всех там прокалывают
26.10.2012
в обычном салоне. А чем отличается для детей или нет? не слышала о таком. может просто у нас нет. Все делают одинаково. а там все красиво, пузыречки, ноготочки, короче, есть чем отвлечь.
27.10.2012
ну как так?? в ушах ОЧЕНЬ много разных точек, которые отвечают за наше здоровье....мне например прокололи уши в 6 лет(обычная тётя) и у меня сразу упало зрение! может конечно это совпадение, но вдруг НЕТ!?(в роду нет "слепых")
27.10.2012
Так там ведь специально обученный человечек колет, а не с улицы тетя! а там уж что у взрослого, что у ребенка, точки одни, в нужное место и проколят. Простоя имела ввиду, что не слышала о том, что детям как-то по-другому делают. А у вас есть специально для детей?
28.10.2012
моя помощница.. Кристюлику 1г 9мес