12 лет

еще чуть чуть и я взорвусь

Наташ, а где твои родители? почему они не сидят со своими - мамой и папой? почему ты должна? Чем дольше ты там будешь сидеть, тем они медленнее будут стремиться и собираться домой! Уезжай, если уж у тебя так сильно за них болит душа, приедешь дня через 3 посмотришь как они там, я уверенна, что после твоего отъезда они быстрее засобираются домой! А вообще стариков надо воспитывать иначе они со своим старческим эгоизмом, сядут на шею. В данном случае, как я понимаю, твоя шея была ближе всех!
27.09.2012
я вот тоже так подумала уже... пускай сами копаются... а мои родители работают... я работаю уаленно, поэтому осталась тут я....  вчера попыталась ей объяснить, оа в слезы, что мы ее хотим голодной оставить
27.09.2012
Блин... вот у вас нервов терпеть то....
27.09.2012
а есть варианты?
27.09.2012
ну с моим характером у меня подчиняются именно те, кто не может обойтись без посторонней помощи. можно придумать ход конем - вас срочно вызывают в город по работе. и потом не будет возможности приехать за ними. то есть скажите бабушке что или она сейчас домой едет или остается на даче до весны)))) шутка канеш)))
27.09.2012
есть у нее дочка, которая тоже на машине, скажет она вывезет)
27.09.2012
вывезет то бесспорно, но собираться помогать станет? но это разговор о пустом. вам нужна железная причина для отезда в город. пусть даже придуманная. а вообще... вы личную жизнь налаживать собираетесь?? у меня бабушка двадцатый год помирать собирается))) девятый десяток давно уже разменяла и в огороде с лопатой все еще возится)))
27.09.2012
у меня бабушке тоже 84, с лопатой года два уже не прыгает... но всех под себя подстраивает...собираться она никому не даст, пока сама все не переберет... а личная жизнь...ну как бы объяснить не сплакатом же бегать-ищу личную жизнь))))
27.09.2012
где?? на даче под бабушкиным гнетом?? вам не 13 лет чтобы ватага дачных ребятишек являлась подходящей компанией... похоже ваши родители дрессируя вас на бабушке себе готовят бесплатную прислугу на старость... ведь это их долг заботится о бабушке. а ваш долг пока что заботится о том чтобы наследники у вас и ваших родителей появились)))удаленная работа, лето на даче.. нет, вы не с плакатом... вы тщательно прячетесь от своей судьбы по моему))) кроме вас никто вашу жизнь в лучшую сторону не поменяет)
27.09.2012
Это старческий эгоизм. Жаль тебя... но потерпи, не вечно же она там жить будет. Ведь если с ними  что случится, ты себе никогда не простишь...
27.09.2012
вот именно поэтому я пока тут.я домой не езжу только потому что не смогу больше сюда вернутся в этом году чтоб тут жить... а вот с эгоизмом... мама предложила дать ей лопату и пускай идет копает, раз такая умная....
27.09.2012
вот пусть мама приедет и даст ей ту лопату! и чтоб не вы последней с бабушкой остались, а мама.
27.09.2012
можно немного поплакаться?( Техосмотр:)