Santa Fe

:-) Клия солнышко!
14.09.2012
И ждем фоток!!!;-)
09.09.2012
Вспомнился один случай в нашем садике. Мне няня из яслей рассказывала. Дело было в одной из старших групп. Девочка примерно лет пяти (Катя точно не помнит сколько ей было на тот момент) насмотрелась в новостях про стихийные бедствия и стала бояться спать одна. В какой-то из дней, уложив детей спать, воспитательница дождалась, когда все дети точно уснули и побежала к руководству что-то уточнить. А няня у них была на больничном. И вот Катя (ясельная няня) рассказывает - идет она по коридору к медкабинету и видит эту девочку в одной пижаме с испуганными глазами. Она к ней, мол, что ты тут делаешь, почему не в группе. Та аж заикалась, когда отвечала. Она проснулась от того, что захотела писать. Вышла из спальни - никого. Она испугалась и стала искать хоть кого-нибудь. А в садике тихий час - все по группам сидят.... А воспитательнице потом выговор делали.
07.09.2012
Ирин, не хватает фотографий этого чудесного местечка. Вряд ли доберемся, так что хоть фотки посмотреть)))) И, ох, эти детские страхи! Было б их поменьше. Но это зависит от нас, взрослых.
07.09.2012
Как хорошо же всё таки:)))))))
07.09.2012
И смешно и деток жалко))))пожалуй улыбнусь)) Ах, вот это наслаждение..и прогулки и косметолог, ну что еще женской душе надо))
06.09.2012
Санта Фе! Через континенты...