Бедная девочка Савченко. Последнее слово.

Вот во что оборачивается все когда люди а особенно женщины в любой стране берут в руки оружие. Я тоже сталкивался с не справедливостью в судах. Как легко разрушить жизнь человека! Как же интернет и телевидение промывает мозг бедные мои дети я учу их созидать и уважать всех людей. Люди в Бога верить перестали надеются на своих правителей и на себя. Я соблюдаю нейтралитет ко всем и считаю что нет пратильства пока ни одного на земле которое могло бы остановить войны и беды на земле. А если не один человек ни в одной стране не возьмёт в руки оружие и не будет убивать своего брата? Это не реально. Мечты мысли в слух.
05.03.2016
Оружие зло и это актуально в США как никогда. Люди расстреливают соседей, детей запросто. Что ни день, то такие вот убийства. Обама пытается внести закон, ограничивающий владение оружием, но республиканцы, глушат его и люди продолжают умирать((
05.03.2016
Очень жалко и не возможно все это остановить. Я научила ребенка делится вроде все просто а он как приходит и говорит мама я со всеми делюсь а со мной ни кто и вообще у нас в школе еи кто ни делиться и вот получается он один лопух. Он обиделся а ведь они ещё пока дети что же дальше? Он дрался играючи с мальчиком е но же возраста в итоге свой заплакал я спросила в чем дело мой говорит мальчик начал быть меня по голове я говорю а почему ты его не бил так ведь ему будет больно говорит мой сын. Я опять хочу заметь им всего по шесть лет что же дальше? Как воспитывать детей?
05.03.2016
Твой сын очень правильный ребенок. Он адаптируется в любом цивилизованном обществе. Здесь в школах запрещены подобные игры, агрессивные жесты и слова. Если бы такое случилось здесь, была бы огласка на весь район. Я наблюдаю реакцию мам, когда мы со своими малышами занимаемся спортом в парке. Двухлетка взял палку и ударил того же возраста мальчика. Мама драчуна посадила в коляску на 3 минуты по таймеру и на требования малыша объясняла причины наказания. Мама побитого (громко сказано конечно), стала учить сы на отходить от человека с палкой или готового ударить. Я была поражена, о сдачи не велось и речи. И так во всем. Скоро мама драчуна рассказала,что отдала ребенка на курс коррекционного поведения, где его учат как выражать свои эмоции другими способами. Помню в нашей школе поджопник был как погладить по голове. И девочкам и мальчикам перепадало. Так что ты и Миша на правильной, светской стороне.
05.03.2016
Мужественная девушка, украинцы должны гордиться такими дочерьми. 23 года! При Сталине ни за что меньше давали...
04.03.2016
Жаль ее. Думаю ни чем хорошим это не закончится.
04.03.2016
Хоть бы выжила(
04.03.2016
Я тоже на это надеюсь. Таких людей как она очень мало. Она символ украинского народа, поэтому я думаю, что Россия ее так просто не отпустит.
04.03.2016
Можно вкратце, о чем речь?
03.03.2016
Первая ссылка на газету коммерсант, в которой обзор. Можно пробежаться.
03.03.2016
Ни черта в политике не смыслю, но наш суд и впрямь сильно корявый и продажный. ((( сталкивались , знаем (
03.03.2016
Я тоже не очень разбираюсь. Адвокаты доказали невиновность, а суд решил закрыть беднягу на 23 года!
03.03.2016
А че, показательные выступления!
03.03.2016
В свое время экспертиза доказала фальшивость подписей, свидетель, выдававший кредит в СБ, сбежала, однако пенсионерку заставили платить 100 тыс евро. Два суда!
04.03.2016
Юля даже подтвержу!
03.03.2016
Остается надежда на обмен.
03.03.2016
Взрослею? Старею? Дурнею? Международный день распространения информации об аутизме.