Я снова изменилась

А хорошо что вы не скрыли пост. Многим наверняка знакома и близка эта тема и почитать интересно. У меня после рождения сыночка нет времени на общение с подругой. Иногда переживаю, что наша дружба сломалась, но не печалюсь. Значит не такая уж крепкая дружба это была.
15.07.2016
Спасибо за комментарий. Мне интересны мнения других людей!
15.07.2016
" Я не пережила, морально я умерла и горела изнутри"...раз 20 прочла фразу, но так и не прочувствовала, что же она означает? Сейчас странно себя ощущаю... Тоже чувствую,что стала неинтересна всем:))))и периодически, подруги декрета мня убеждают в обратном,но я настырная:)))
14.07.2016
Хмм. Слова же не прочувствуешь просто прочитав. Это можно понять только пережив подобный опыт. Дай тебе Бог, Верочка, не пережить такое никогда, а плавно вернуться к нормальному мироощущению. Уверена, это возможно! Просто помни, что твои ощущения могут тебя обманывать (это про отношение окружающих). Лично для меня это стало шоком. Что в моей голове родилось столько тараканов, несуществующих, как оказалось, в реальности.
15.07.2016
Катюш, как вспомню свои "сдвиги", ужасно стыдно и неловко. Как хочется второго малыша, к 31 году это более осознано и желанно, что-ли, но...... Много но, в том числе и здоровье, а возможно и операция((
14.07.2016
Понимаю тебя, Катюш!.....
15.07.2016
Скучногрусти пост..