13 лет

37 Неделя

imageНе надо падать духомimage, уже совсем немного осталось, а КТГ никак на ребеночка не влияет- он устанавливается вниз головкой окончательно начиная с 36-37 недельки, я сама ночами не сплю т,к, животик никак немогу куда нибудь уложитьimage, то на левый бок то на правый- так всю ночь и верчусь.
02.12.2010
Спасибо за поддержку. КТГ не влияет, просто констатирую очередность событий. А КТГ делают платно, не захотела тратить время и деньги. И кладут на спину, долго не могу лежать на спине - давление на полую вену.  А я когда сплю, то каждый переворот  сбоку на бок дается с трудом. Во сне не переворачиваюсь, только в сознании :)
05.12.2010
вооот, ряды уставших от ЖК пополняются) я через две недели схожу последний раз и все, надоело уже до ужаса, особенно выступления моей Г) про походу по себе вечером тоже заметила, что иду уже конкретно уткой, как будто боюсь, что внутренности вывалятся. А повторный медосмотр это обязательное мероприятие? у нас такого нет, а если бы надо было, то у меня бы истерика случилась, как вспомню первый обход так вздогну
02.12.2010
Ну да, это точно, тут и так уже еле ноги двигаешь, а тут тебя гоняют каждую неделю и сидишь по часу под кабинетом-нервы портишь.image
02.12.2010
Я книгу читаю пока жду или по телефону говорю, поэтому само ожидание не доставляет неудобств. Другой вопрос - каждую неделю приходить, да ещё и на неделе мочу приносить.. А то и кровь из пальца сдавать.
05.12.2010
Повторный осмотр, видимо, от порядков ЖК зависит. У нас ЖК в поликлинике находится, не отдельное здание. И больные и беременные, все приходят, что, конечно, не есть хорошо. Радует, что регистратуры отдельно. Сам осмотр много времени не занял, кроме терапевта, которая всегда медленно принимает (терапевт по беременным в отпуске была). Ната, хорошо тебе, однако, через две недели ходишь.
05.12.2010
ага, я на самом деле рада, сначала раз в месяц ходила, теперь раз в две недели, иначе бы с ума уже сошла в этой шараге
06.12.2010
Первые покупки малышу Гайморит и нервишки