Первая

Привет) Я думала одна мелкая будущая мама) У тут мамочка с ребеночком 5 лет))) КЛАССНО))))) Поделишься впечатлениями от первой ну и 2 тоже? Как родителям говорила? Неужели они легко приняли, что их девочка уже мамочка скоро станет?
31.08.2009
Я забеременела и родила в 17. Тяжелый токсикоз, свадьба на 6 месяце беременности и развод, когда дочке был месяц. Папа был слишком молод, чтобы правильно поступать. Ну а мне приходилось поступать правильно - права на ошибку не было.   Меньше всего проблем было с родителями. Маме пришлось ухаживать за мной - с токскозом я порой не могла и с кровати встать, ну папа у меня вообще мягкий человек. Вроде так. Что-то еще - спрашивай!
31.08.2009
Ну,абалдеть) Я в 21 трясусь... Мол,как на меня коллеги посмотрят,что родители скажут... А они у меня уууууууууууууууууууу Отец то нормально отреагирует(мы не живем вместе,у него жена другая.Кстати,очень клевая,я вчера ей сказала). А вот мама и ее мама..... Бабушка когда мне было лет 13 вообще сказала: -Детей лучше не иметь и жить в свое удовольствие. Будь готова, пойти на аборт! Вооот) А сколько было первому мужу?
01.09.2009
эммммм... мне сейчас 22, я второй раз замужем, и мы год планировали второго ребенка. Чего бояться в 21?!))))Шумашашла) ни один косо на меня никогда не смотрел на тему возраста, и сейчас не смотрят.   Он был старше на два года, то есть ему было 19. Но он и сейчас не отличается особой сообразительностью и трезвостью принятых решений, это, видимо, сорт людей такой)
01.09.2009
У нас с Темкой разница год без 22 дней) Я старше. Знаем друг друга с 12, потом раскидала нас жизнь... Встретились в прошлом году в марте. Я тогда с мальчиком 2,5 года встречалась.... Разошлась. С Темкой и думать не могла,что через 1,5 года узнаю что беременна. Да и раздолбаем он стал ужасным. Сейчас просто нарадоваться не могу) Помогает поддерживает. Ищет нормальную работу. Вчера даже спросил нужен ли нам в компанию кто ни будь... Что б ближе быть, да и графики совпадали))))))   А второй муж...Идеал мужчины?  
01.09.2009
идеальный мужчина не пьет, не курит, не хами и не.. существует)))) время расставит героев пьесы по местам, пока все хорошо)
02.09.2009
Сразу с проблем