11 лет

После очередного приема

вот блин, а у меня выделений выше крыши, а мазок как будто то хороший, даже неверится.... жалко,если бейбик заразится сможет...... и швы не красивые не хочу))))
08.12.2012
Ну выделения во времЯ Бер могут быть повышенными, мазок хороший - тогда и не переживай! А у меня просто молочница на протяжении всей Бер!
08.12.2012
вот и у меня всю, а тут хоп и хороший, может перепутали мой анализ
08.12.2012
Мне тоже врач сказала, что головка низко и шейка начала открываться. Хоть до конца недели доходи, говорит. А про молочницу слушала лекцию одной акушера-гинеколога на занятиях подготовки к родам, она тут у нас светило науки и ее мнению я доверяю. Так вот она рассказывала, что даже если вы идете на роды с молочницей, то это ничего страшного, поскольку сначала будут литься воды, а они бактерицидные и все смоют- ребенку вреда никакого. Но я думаю, если есть возможность пролечиться, то лушче это сделать
08.12.2012
Я считаю лучше пролечится, просто моя врач рассказывала реальные истории, как детки бывало с пневмонией лежат от этой молочницы! Свечи разрешены при Бер, а береженого Бог бережет;) + говорят ткани рыхлые - и порваться только так, и зашивать не очень врачам потом...
08.12.2012
Согласна, да и ощущения при молочнице не самые приятные... Ощущаешь себя ....не вполне чистой
08.12.2012
Я уже нистатина попила от молочницы, до этого всю Б пимафуцин ставила, но он уже перестал помогать. Думаю, через пару дней еще тержинин повставляю, чтоб к родам вообще никаких проблем не было. А то мне всегда друзья-гинекологи жаловались, что если молочница, то зашивать неудобно, ткани рыхлые, нитки прорезаются и шов от этого неровный. А мы то хотим красиво)))
08.12.2012
Ой, мне пимафуцин ваще никак - я его ставила пару раз, и таблетки пила... Полижинакс мне помог, вот щас и проставлю курс + нистатин, чтоб до конца эту дрянь убить! А мнре моя Гиня говорила, что для ребеночка молочница - оч плохо, когда он будет рождаться! Что если ее не лечить, то она может и в легкие даже попасть (это конечно она самый жесткий случай привела в пример) ((((((( фууууууу( у нас все ОК будет, мы послушные пациенты;)
08.12.2012
Наши дни мои начинающиеся наверное признаки