16 лет

Анализы..опять.

а какие именно анализы? если маркеры врожденной патологии, которые из вены берут, то мои знакомые врачи говорят, что сейчас у многих они измененные идут, а детки здоровые рождаются! Так что не бери в голову! Если по УЗИ все нормально, то даже не думай об этом! врачи - страшные перестраховщики!
11.06.2008
Молись и все обойдется. Главное пройди все уточняющие тесты, проконсультируйся с генетиком Потому как гинекологи часто перестраховываются. А при тройном тесте очень важен правильный срок. Крепись, все обойдется.
09.06.2008
Маша, ты подожди, может всё образуется. Они здесь всё очень добросовестно проверяют и разъясняют. У меня брали околоплодную жидкость на определение патологий... Я по этому первые несколько месяцев даже радости от беременности не испытывала - нервничала, а что если... Крепись солнышко.
09.06.2008
Как понять тест-положительный? Там должен быть количественный показатель. А потом сравнивают норма это или нет. при тебеПо-крайней мере у мея так было. Куча непонятных чисел . потом все это расшифровывали с врачом.
09.06.2008
У меня было то же самое! Делали дополнительное УЗИ, на котором определили точно срок беременности. В связи с этим уже врач-генетик и гоорил, каков шанс иметь здорового ребенка. Для первоначального срока шанс был очень велик, позже выяснилось, что срок беременности был преувеличен и потому с малышо м все норм :)Не волнуйся! Все будет хорошо, помолись Божьей Матери. Она поможет
09.06.2008
Анализы Don't want to take any chanses