16 лет

Экватор

08.07.2008
Я тоже только на левом боку могу спать, но у меня причина в том, что ребенок очень любит правый бок, и когда я на него ложусь, начинает там недовольно пинаться и давит на органы, чувство неприятное, спать невозможно :((
07.07.2008
На самом деле врачи рекомендуют спать именно на левом боку. Я сначала думала - ерунда какая-то, ничем не обоснованная, а сейчас , на личном опыте, выяснила, что именно на левом боку удобнее. А почему - сама не знаю :)
07.07.2008
Я еще на спине сплю хорошо, а иногда стала практически на животе просыпаться - в полоборота как-то, и одеяло под себя подсовываю свернутое, точнее смятое... не знаю, как сделать так, чтоб не переворачиваться во сне в эту позу
07.07.2008
Какая ты молодец! А я никак не могла дождаться декрета, чтобы не ходить на работу... Бээ, надоело мне 8 часов видеть за компом - дома поинтереснее:))
07.07.2008
8 часов за компьютером кого угодно утомят :) На самом деле, я тоже жду декрета. Но не потому, что работа надоела, а просто хочется заняться домом, детскую приготовить, начать уже собираться к появлению нового родственника :)
07.07.2008
А я как зомби лазаю по квартире:((не знаю, как буду управляться, когда сынуля появится. Вы отдельно комнатку для ребёночка выделили?
07.07.2008
конечно. Ну, думаю, первые 3 месяца будет с нами, в колыбельке, а потом уже в свою комнату переедет. Но все равно, вещички все, одежду, игрушки, будем хранить в детской.Мне кажется, это у тебя гармоны.Родишь - все на места встанет. А для себя я обнаружила - главное, это найти стимул, мотивацию. Например, для меня - не терять облик человеческий по мере сил, сделать для малышки как можно больше сейчас, а не в последний момент, не терять контакт с мужем. Эти три составляющие меня и пихают. А когда совсем уж энергии нет - грешу, пью чай крепкий..
07.07.2008
Не знаю, в гормонах ли дело, так как я сама по себе такая - расчехляюсь лишь к вечереу, если рано не встану. Я даже есть приемущественно вечером готовлю.Я тоже пью чай, правда, с молоком или не крепкий.
07.07.2008
Реакция на прочитанное Что-то у меня начался гнездовой инстинкт :)