13 лет

Фиг дождешься :(

У меня в ЖК зав отделением Г была,и толку,очереди к ней постоянно,зайду на 5 мин,что то напишет в карту,всё анализы сдавала,короче долго она меня мурыжила,пока я с мужем вся в слезах туда не пришла,и с диктофоном под мышку,покричали друг на друга немного,стала направления выписывать в наш местный центр репродукции.Такое впечатление,что из своего кармана достают.
07.02.2011
Это сталин в юбке. Я ей сама говорю на какие анализы мне выписать бегунки. А было один раз, сижу на кресле, вся такая красивая, а она просто покурить пошла:( на учете я стаю у заведующей, она понимает, что эта женщина очень тяжелая, просит с ней сюсюкаться.
07.02.2011
Да строить их всех надо,всё ждут наверно чтоб в лапу сунули,хрен им.Сидят там как боги и сверху вниз на всех смотрят.А блин,помню ругаться стала,почему очередь,она всё бросает и идёт в рабочее время массаж делать,я тогда озверела ваще!Так у нас люди все напуганные,сидят как мыши,пикнуть бояться,типа ой не надо её злить,а то не примет,мы тут с работы все поотпросились типа.Бесячиво сплошное. Как вспомню...
07.02.2011
А у вас как дела? Вы тоже по квоте?
07.02.2011
У нас намечается она бюджетная попытка,ждём реестр,какае мы там по очереди,говорят,чтбы планировали в октябре,финансирование слабое,много таких пар,поэтому очередь большая.Неужели раньше столько людуй с этой проблемой было,такое впечатление,что все больные.У меня видимо не получается из за эндометриоза 2 ст.Лапару делали,сказали трубы проходимы,а вот с яичниками засада,все в кистах,а эко было,тока там взяли 2 клетки,и они не опладотварились,вот так.
07.02.2011
Самое болезненное это наше ожидание к чуду. Евгешка желаю чтоб в этот раз все обязательно получилось и чтоб ваша бусинка подарила счастье в вашу семью
07.02.2011
Блин,спасибо за добрые слова!У нас у всех таких терпеливых будут дети,у меня с недавнего времени появилась такая твёрдая уверенность,благодаря этому сообществу!
07.02.2011
Даже не знаю, что сказать... Может, лучше к заву обратится, если участковая невменяемая?
07.02.2011
Ей по башке настучать нужно. Она уже старая, видимо ей не интересны проблемы др людей.
07.02.2011
Начало пути положено Мне че сразу пойти повеситься?