11 лет

я беременна и у меня будут погодки

Разница в возрасте будет уже приличная, у моих такая как раз. Это гораздо проще, чем, например, разница до полутора лет, потому что дети к 2 годам прям смышленыши уже. Так что все получится. Главное, старшую к самостоятельности прямо сейчас начинать приучать. Пусть ходит сама. Я прям задалась целью отучать ее от рук, получилось за пару месяцев, а то все на руках висела. Все справляются. А выбора-то у нас и нет.. Удачи
14.10.2013
транс через недельку проходит) а сейчас даже радуюсь, что у меня такая разница будет! им же вдвоем гораздо интересней!
09.10.2013
Не переживайте, все будет хорошо! Мы с сестрой погодки, разница 1,6. Так мы все детство сами по себе, играли, бегали везде, и в садик вместе пошли. только в разные группы. Маме не приходилось нас развлекать, бегать за нами, сейчас она говорит, что с двумя даже легче было:)))) Да и старшая помогать будет в будущем, по учебе, по жизни))))))
08.10.2013
Действительно было бы прекрасно ели у моей масяни появилась сестренка Спасибо 
08.10.2013
Ничего сложного. Старший ребёнок который сейчас он быстрее повзрослеет и ему будет очень интересен маленький Наоборот с погодками будет на много проще. Они будут играть постоянно вместе и не нужно их занимать. Не переживай   дети это счастье!!!!
08.10.2013
Спасибо за поддержку, пока не осознала своего счастья но согласна полностью )
08.10.2013
шок прошел начался процесс осознания и принятия