16 лет

Ура!!! Я буду мамочкой!!!

16.09.2008
Удивляет и радует твой оптимизм! Я в браке год прожила, и под самый развод - забеременила, хотя всё это время тоже что только не вытворяла, чтобы забеременить! (вот и думай от чего это зависит, правда же!?)...Мы ещё пока не развелись, но наш "папочка", возомнил себя маленьким и безответственным и не готовым (ВДРУГ)! Так что оптимизма во мне не так много...Всё таки быть одной - не самое большое счастье! Дай Бог чтобы, тебе это не пришлось узнать! Всё таки, вы этого ждали долго, почему то мне кажется и верится, что ваш папашка, вас не бросит, и ты это занешь, чувствуется!!Желаю тебе лёгкой беременности! По-меньше всяких лишних проблем! Негатив тебе сейчас правда не нужен (по опыту!)Растите здоровенькими и счастливенькими!!!!
16.09.2008
Спасибки за слова поддержки! Я конечно пытаюсь верить в лучшее! А по вечерам, когда остаюсь одна, вою как белуга... И совсем не могу взять себя в руки, хотя и понимаю, что для малыша - это вредно! Просто начинаю себя жалеть! А этого делать нельзя! Надо быть сильной!!! Безумно хочется ласки и тепла! Но надеюсь, что все это восполнится после рождения крошки))))
17.09.2008
Вот-вот, Ласки и тепла, именно этого так сильно не хватает...А по поводу саможаления...Это по моему, самая сложная проблема...Так что, взяли себя в руки, и вперёд и с песней! Удачи Нам
18.09.2008
Очень впечатлительно!! Поздравляю!
16.09.2008
Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!)))
15.09.2008
Поздравляю! А мы с вами на одинаковом сроке:)))
15.09.2008
Все время плачу! Как с этим бороться?