16 лет

Помогите справиться с депрессией!

Наташенька, привет!  Я бы на твоем месте только радовалась! У меня была первая беременность, и она замерла. Не дай Бог никому такое! А у тебя такая радость! Рано или поздно он объявится.  Пока не нервничай, сейчас закладываются самые важные органы  в его теле. И тебе и малышу нужен покой. Правда, я не знаю какая у тебя ситуация с этим молодым человеком. Замужем ты или нет? Но ответь на вопрос,  независимо от того как повернется твоя с ним судьба, ты готова будешь рожать без него? Если "Да", то береги  зарождающуюся жизнь!
08.10.2008
   Наташ, прочитала я вашу историю. Выскажу свое мнение: во-первых, надо обязательно сказать мужу о беременности, но не дзвонить милион раз и не навязиваться, а просто сообщить твердо информацию, что вы беременны и будете рожать. Ни о чем его не просить и не обговаривать. Просто отпустите его, пусть он переварит информацию. Ведь если вы его заставите вернутся, добра вам от этого не будет, и семьи нормальной не будет!!! А если он сам сознательно решыт вернутся и вместе воспитывать ребенка, тогда постарайтесь изменить как-то вашы отношения. Возможно это у Вас просто кризис в отношениях. Но в любом случае не навязывайтесь!!! Ведь вы все равно в выиграшном положении: вы уже не одни, вы со своей кровиночкой и теперь вам есть для кого жыть!!! А мужчина не тот, так лутше найдется!Идачи Вам!!! А про то, что не надо рожать: это Ваш шанс изменить жызнь, жызнь Вас развернула в другую сторону, может вы шли не в том направлении!!! А если Вы больше не сможете забеременнеть...Я считаю, что это Ваш ШАНС...!!!
08.10.2008
Танечка, спасибо вам!!! Согласна! Я чувствую, что этот ребеночек дан мне свыше и что это мой шанс что-то изменить в своей жизни. Я уверена в том, что он будет здоров и счастлив обязательно. Нет страха выкидыша как раньше или еще какой-то ернуды. Все хорошо! Просто накрывает с головой от того, что раньше не понимала очевидных вещей и не ценила человека, который был рядом со мной. а теперь плачу, как это часто бывает! Просто надо переключиться на более позитивный лад! А я никак не могу это сделать! Мозгами то понимаю, что это испытание, которое дается мне для исправления ошибок. А в голове пульсирует мысль о том, почему если я раскаялась и все осознала, то мой любимый ко мне не вернется и не попытаемся начать все сначал???
08.10.2008
 Да, уверена, что никто так тебя не упрекнет, как ти сам себя. Но надо с этим бороться! Я уверенна, что все у вас наладиться!!! Самое главное, что у вас ПОЛУЧИЛОСЬ с ребеночком!!! Поздравляю!
08.10.2008
znaesh Natasha, ja kogda pochuvstvovala pervie shevelenija svoego karapuza, ehala v avtobuse i u menja sljozi sami potekli, mne v tot moment nikto ne nuzen bil. do etogo u menja bilo zamiranie i u menja tak vzgljadi na zizn izmenilis, ja ponjala, sto muzchini eto tak vtorostepenno i vse perezivanija s nimi svjazannie, polnij bred, ih eshjo stolko budet!!! nuzno vremja, vsjo projdjot!!!
08.10.2008
Дорогая Наташенька! Мой ребенок тоже был создан в любви. Мы жили вместе год до зачатия, все было прекрасно. И вот я забеременела, и все развалилось. Так часто бывает. Мы еще на расстались - он ездит к нам (я уехала в другой город рожать - к маме), нянчится, но обвиняет меня в том, что я не согласовав с ним забеременела, хотя он прекрасно знал, что я перестала пить таблетки. Держись, и будь готова к тому, что ничего не наладится. Не буду писать как здесь принято " все будет хорошо", потому что по себе знаю, что моежт и не быть!!
08.10.2008
Снятся цветные сны! Что это значит? Заболела простудой или гриппом((( Это не опасно?