14 лет

Про комплекс отличника...

Да это нормально. Это значит только одно: что ты хорошая мама)
27.09.2010
Страшно ведь другое, что с таким подходом можно ведь всю жизнь мучиться, а ведь сделанного не вернешь! Моя мама вот до сих пор себя корит, что вовремя не вылечила мне болячку, которая перешла в хроническую форму и до сих пор портит мне жизнь. Причем я ведь её не виню ни в чем, живу себе и знать не знаю, что она считает себя в чем то передо мной виноватой (просто случайно она мне недавно призналась). Ведь с таким грузом ой как тяжело по жизни идти(
27.09.2010
Наверное, по-другому никак...Такая доля материнская...
27.09.2010
Тоже страдаю этим комплексом, мне с детства внушали, что надо быть лучшей... В отношении детей тяжело было, да и сейчас частенько со старшим, он у меня "первопроходец", наверное, поэтому. Хотя и с младшим иногда чувствую себя загнанной в угол. Мне муж помогает, приводит меня в чувства.
27.09.2010
Да уж!!! Я мужиков в этом плане уважаю!!!! Не заморачиваются на мелочах! Если бы Ной так же по каждому поводу сомневался великий потоп никто бы не пережил))))
27.09.2010
Про Ноя тонко подмечено :) А про мужчин я вычитала как-то, что дети для них - существа социальные, а для нас - биологические, вот мы над ними и трясемся... Правда, наверное.
27.09.2010
получи фашист гранату! Сегодня день моря!!!!!