как я плакала((((

Ксюш, как говорится "кто ищет, тот всегда найдет!", у тебя в семье все  хорошо: есть любимый муж, растет замечательный сынок... А проблемы в мире всегда будут, такова жизнь! Никаких нервов не хватит, чтобы всем сопереживать! И я абсолютно не черствый и бездушный человек, я тоже сразу плачу от всяких душещепательных историй (будь то фильм, статья, или какой-либо репортаж), просто нужно научиться радоваться тому, что есть У ТЕБЯ!!! Не возможно всем помочь, позаботься лучше о своих родных и близких... думаю, сын и муж не очень рады будут видеть заплаканную, эмоциоально подавленную маму и жену.
11.06.2011
муж на работе был, иначе бы сидел и успокаивал. Я просто очень впечатлительная. И читая подобные истории, смотря разные передачи больше всего начинает мучать вопрос "Почему мы так делаем?" Вроде не так сложно жить по правилам, никого не убивая, садясь за руль в трезвом состоянии, не занимаясь самоубийствами и т.п. Мы же сами делаем жизнь такой. И исправить можем только мы сами, только жаль, что никому этого не надо(
11.06.2011
Ксюш, свои мозги другому в голову не вставишь! И ты правильно сказала "Мы же сами делаем жизнь такой. И исправить можем только мы сами,..."
11.06.2011
метрики схемы Севочка на ББ)