14 лет

Нам месяц!

поздравлям!!!!хорошо набрали, как богатыри!попробуйте пеленку swaddleme, меня в свое время она очень выручала, вот почему я решила заняться ими, могу сказать, что помогает и успокаивает ребенка. а то мы к утру становились активными - часов  так с 4-х, вот было веселье! а потом с пеленкой стали спать, в ней и качать удобно и ребенок как в коконе, ему тепло и уютно.        
09.04.2010
Спасибо!Это что за пелёнка такая новая?
01.05.2010
ну как новая, она просто у нас пока нигд в магазинах не продается, и я себе заказывала через подругу из США. а потом стала пользоваться и как оценила все прелести, стала советовать своим подружкам, они стали просить меня им тоже заказать, и вот теперь я этим занимаюсь) если интересно посмотри у меня в дневнике есть и расцветки и картинки. а будут вопросы - я отвечу с удовольствием! растите спокойными и спите хорошо!
03.05.2010
Спасибо.Мы не пеленаемся вообще,я попробовала на днях запеленать днём,так моя малявочка ещё громче плакать начала из-за того что её запеленали и теперь она не сможет ручками-ножками пошевелить.А вещичка и впрямь удобная для тех кто пеленает,здорово раз и готово,малыш запеленован и довольны все.
08.05.2010
Мы родились! Улыбочка