15 лет

6-7 недель

не расстраивайся!!!! все образуется!!!!!а чем лечилась так??? сама с кашлем приболела...... от сына чутка словила..... правда не грипп.... мне вот полоскать сказали хорошо (сода,соль, травки)
10.03.2009
Обильное питье, морсы всякие и Арбидол!!!
10.03.2009
а что за арбидол? - а то ппц плохо.....на 1триместре можно принимать????
10.03.2009
Принимать можно, не боись! Это такой препарат, из серии если не поможет, то не навредит. Он помогает перенести болезнь, в частности грипп и ОРВИ. А какие у тебя симптомы, что беспокоит?
10.03.2009
про арбидол в аптеке сделали огромные глаза и сказали что ТОЛЬКО по назначению врача - а так ни в коем случае... ((((( в итоге пью оциллококцинум... гомеопатия... говорят тоже не навредит.... а в инструкции написано тоже при Б по назначению врача (но не написано что нельзя....)а симтомы.... горло болит температура 37,5-37,7 озноб, ломит тело ноги спину (похоже обострились мои хроники... почки, поджелудочная) вчера выпиа оциллококц. - сегодня нет темпиратуры - ломота прошла....в общем общее состояние удовлетворительно.... еще бы горло прошло... хотя начало все откашливаться.вес теряю катастрофически.... вроде так хотела подскинуть... а тут.... и не знаю хорошо это или плохо для плода...
11.03.2009
Главное чтобы гриппа не было, а если просто простуда, то ничего страшного. Про вес не думай, для ребенка это вообще не важно. Я в первую страшный дистрофан была, все клеймили, что не выношу, маловесного ребенка рожу, а все оказалось нормально, 3440 и 53см, я аж сама была удивлена.
11.03.2009
не я именно про то что именно резко - я не разбираюсь в этом =))) обычно набирала только......ну температура действительно маленькая..... а вот кашель с соплями и ломотой в теле - просто ужас какой-то.... с дитем одной не высидеть день.... (((((((
12.03.2009
Болеть и ребенком заниматься - это очень сложно. Мы тут все коллективом болели, так я еле ползала, а еще и надо было за Риткой следить и лечить ее, так когда у меня в третий раз температура повысилась до 39, моя мама забрала дочу к себе и я уже самостоятельно долечивалась. А вот как, интересно, с двумя буду справляться???
13.03.2009
будет проще! в том плане - фервекс хлоп - и нормуль!!! А тут беременная - толком ниче пить нельзя!!!у меня не первая простуда (при ГВ) - я сразу на первых признаках что-нибудь выпивала - и она не проявлялась так как эта!
13.03.2009
Так ты еще кормишь грудью?
13.03.2009
нет уже. как в беременности на 100 % убедилась (по тестам) прекратила сразу (еще и потягивало внизу - когда сосал) так что в полторагодовасие титей отметили - последний день  =)))
13.03.2009
Ну все равно долго кормила. Я прокормила до двух с половиной лет. Хотя я вовсе не фанат ГВ, у меня дочка была фанат, ничего кроме груди в своем рту видеть не хотела. Думала, что начну прикорм полегчает, но ничего подобного, прикорм она кушала и сосала так же усердно. Я пыталась ее отучить, но встречала бурное сопротивление и так как я была не слишком упорна, дочка побеждала. Еще у меня было более 10 лактостазов, так что я второго вообще кормить не хочу, перекормила.
13.03.2009
5 недель 8 недель или конец моей беременности