продажа авто

Добрый день, когда мне срочно были нужны деньги я продала свой авто, вот этой компании: https://vikup-auto.msk.ru машину покапуют без обмана и оценевают ее по нормальной цене, а не за даром, как часто хотят перекупы автомобилей. Машину выкупили и оценили в течении часа, кстати оценку у вышеуказанной компании бесплатная. Сотрудники фирмы вежливые и приветливые, нет никакого хамства. Также порадовал тот факт, что деньги выплачивают сразу. Так что благодаря им продать мой старый автомобиль получилось проще простого и надежно. И еще там же можно и купить подержаный автомобиль, если кому надо, рекомендую.
03.02.2018
Да, тоже столкнулась с тем, что новые авто неоправданно дорогие и комплектация так себе ( и мне воо интересно, а разве можно просто так, взять и вернуть машину? Ну по закону
14.09.2017
Да какой там закон,на авито)Или вы про новую
14.09.2017
извините, что встреваю - нельзя, хоть она и бу - обо всех недостатках покупатель был предупрежден до сделки. А то, что он что-то недопонял, недослышал, недорассчитал - так это его проблемы. Пусть бы шел в суд и доказывал, что его ввели в заблуждение.
14.09.2017
Ничего страшного Анют. Он просто перекуп, увидел сильно дешевое авто, решил по минимому вложить и навариться. а я все подсчитала (детали работа) и выставила реальную цену машины. Я его заставила написать расписку что с такого то по такое то он владел авто на правах покупателя и всю ответственность за нарушения ПДД, за уголовные и административные действия совершенные этим авто несет только он. Надеюсь данная расписка имеет юридическую силу?
14.09.2017
конечно) Это очень разумно)
14.09.2017
он так опешил когда я ему диктовала)))) единственное он время написал. сказал. А вдруг вы сейчас задавите кого нибудь)))
14.09.2017
по закону нельзя. это моя личная инициатива
14.09.2017
Аплодисменты Узнай свой психологический возраст