Здравствуй, понедельник!

Комментарий удален
18.12.2009
Для начала навести капитальный порядок дома, все перестирать, перегладить, а то сейчас времени не хватает, успеваю только самое необходимое привести в порядок! Тем более с большим животом много сразу не сделаешь, так что буду растягивать удовольствие.Плюс будет возможность пообщаться с подругами. А то сейчас после работы бывает неохота куда-либо идти...  Хочу вышить крестиком подушки с детскими рисунками. Это так, для декорации...
13.10.2008
Комментарий удален
18.12.2009
Крестиком научиться очень легко! Покупаешь пакет для вышивки и там есть все, в том числе и как вышивать :)
13.10.2008
Ой, спасибо! Значит не за горами пиночки...а то пока только легким бульканьем дает о себе знать :)
13.10.2008
Да...выходные - это хорошо!!!Поздравляю с шевелюшками )). Теперь вы с малышом стали еще ближе )).Кстати, у нас с мужем получилось почти сразу же услышать вместе шевеления. Я почувствовала (мы на море отдыхали) и говорю - кажется ОНО!! А он мне - а как это ОНО? Я говорю - хочешь - попробуй - услышишь )). Сразу конечно не услышал, но потом, когда просто лежали и разговоривали, он положил руку на живот -  И УСЛЫШАЛ )).Такие глаза - большие и радостные в ответ ))
13.10.2008
Я тоже жду не дождусь, когда и мой партизан внутри удостоит своего папу пиночком. Сама почувствовала в первый раз 3-его октября. И до сих пор папе приходится верить мне на слово, ладошкой сам пока ничего не чувствует.
13.10.2008
Мой список покупок и их стоимость Хочу спать!