13 лет

Первый день в саду и первые слезы...

ох уж эти сады!!! терпение вам по больше!!!!!!! убидилась,что многое зависит от вопитахалок.По этому свою младшую дочь отправила в ту же группу,где раньше была старшая)))) правда директор сада на мою просьбу не очень охотно отреагировала,но я настояла на своём)))
16.09.2011
Да уж :) Ну мы будем стараться :) Хотя сейчас уже идет все хорошо :)
18.09.2011
и мы в садик на пробный час ходили... я была очень удивлена, что даже 5 мес малыша в садик отдают... лежала там бедная девочка и плакала((((( Наш карапуз оказался больше всех и явно сильнее всех... начал толкать деток, когда те у него забирали игрухи... вообщем, боюсь я в садик нашего непоседу отдавать... о да, и сопли появились с того дня... надеюсь садик наши детки полюбят и оценят.  Вы до скольки ходить будите в д.сад? Мы до 12.
24.08.2011
5-mesjachnogo?? O_O et zh kak tak?!! Ну и молодец! Себя в обиду не даст) Я считаю, что ето есть хорошо!! А сопли, ну ето дополнение к саду)) Хотя, я очень надеюсь что Вики уже не будет так часто болеть. Отболела уже за свои 2 года, когда брательник таскал микробы с сада. Мы вообще планируем до 16 с обедом. Ну ето пока образуется-утрясется.
24.08.2011
Спасибо))) я сама еще под впечатлением... малышка лежала и так жалобно плакала... хотелось забрать ее с собой. Жалко, что деток не берут в одну группу. У нас двоюродный братик тоже в садик наш идет, но в разные группы, эх...  
25.08.2011
все наладиться. - не переживай. у нас. кстати. наоборот берут детей в ту группу. где они кого-то знают :)
24.08.2011
Спасибо) Не думала, что так остро среагирую :) Ну с одной стороны я и придерживаюсь их мнения)) Они дома постоянно вдвоем и отношения у них не шоколад. Вечные драки. Устала уже от етого. А как придем в сад, если кто-нибудь подойдет к Вики, то Даня прямиком к ней и давай отталкивать всех. Говорит что сестренка моя и все тут :) Как мне главная расскаывала, что у них были такие случаи и нормального поведения между ними не было. Т.е. старший обязательно "опекает" младшего, тем самым не давая ему самостоятельно разбираться в каких-либо делах, находить выход из сложившейся ситуации. Коротко сказать - они мешают друг другу. В общем ни себе и не ей :) Они все равно гулять будут вместе, да и после обеда группы объединяют. Т.к. половина детей только до обеда.
24.08.2011
а ты-то что будешь делать целый день? работать :)?
24.08.2011
Ой, пока я етот целый день дождусь... :DНу а так планов много :) Изначально хочу по врачам пройтись. А то все никак не получалось. Папа у нас занятой, поетому с детьми сидеть у него не получается. Далее надо на права, ну и конечно ж хотелось вючиться на что-то вроде kreativgestalter, а там и работать :) Поживем - увидим :)
24.08.2011
класс! теперь я знаю на кого мне учиться можно :)) kreativgestalter :) я все думала как же называется по немецки :) я после защиты пойду тоже учиться на права и на немецкий.. давно пора уже и то и другое :) и по врачам.. мне надо тоже
24.08.2011
Вот и планы намечены, на ближайший годочек-два :DУспехов нам :)
24.08.2011
А как же наука?? Или, как говорится, будешь совмещать приятное с полезным?? :)
24.08.2011
да это так, мечты мои :))))
24.08.2011
Ха, ну мечтать даже полезно бывает :)
24.08.2011
Детская кухня. Часть 2. Заключительная. Житие-бытие.