7 лет

Как отучить от сиси по ночам?

Кстати, почитай на немецком про метод гордона ( поищи по словам gordon nachts abstillen). Там именно про убирание ночных кормлений после года
23.02.2017
По этому и просыпается что молочко и к тебе хочется ей прижаться))) надо просто не давать и всё. Конечно будет плакать примерно неделю, но потом спит всю ночь. По началу конечно детям не привычно но со временем они привыкают и всё. Это просто надо пройти и тебе и малышки! Только не забывай давать пить, простую воду! Не сок не молоко с бутылки ( кружки ) иначе снова будет ночью просыпаться так как ребенок будет знать что мама даст что-то вкусненькое и будет просыпается снова и снова! У меня трое и со всеми пришлось это пройти и точка ))) это просто жизнь и новая трудность вот и всё. С Миланой думала всё будет очень плакать, а нет выдержала и она и я это испытания )))) я больше переживала))) зато ребёнок стал спокойние после этого. Удачи вам! !!!
21.02.2017
А днем из стакана пьет? Моя ночью пьет много воды из бутылки, качаю. Грудь убрали совсем. Кто-то дает компот, кто-то смесь, кто-то кефир. Еще я ее кормлю перед купанием и сразу укладываю. Утром просыпается голодная, сразу кашку ей подавай!
21.02.2017
ну а если по теме то я намазывала соски чем нибудь очень не приятным на вкус... Например чесноком.. Бяка)) он горит во рту и постепенно у ребенка вырабатывается рефлекс что там кака. Нервничает конечно, приходилось успокаивать и долго качать.. Но по другому никак к сожалению в этом деле
20.02.2017
Тут полезная информация
20.02.2017
Можно не по теме? Как вы записали имя на немецком и как немцы выговаривают?
20.02.2017
по моему опыту со вторым ребенком я бы не отлучала. мой спать лучше после отлучения не стал! только успокоить его стало тяжелее. все устаканилось более или менее к двум годам. сейчас ему почти 2,5 все равно иногда просыпается и плачет 3-4 раза за ночь.
20.02.2017
Злате 11 месяцев. Злате годик!