Ой девочки что то я подустала

Молодец Рит)  Все правильно делаешь! Я вот тоже задумалась, муж очень хорошо зарабатывает, но мы копить пытаемся и мне стыдно порой из заначки себе на туш новую вытаскивать, когда муж на себе экономит
10.11.2010
вы очень сильный человек!эт конечно правильно,что ребенку нужно ваше внимание,но если уж сложилась такая ситуация...тем более тряпки и игрушки-это не всё на что нужны деньги.вы же,если я не ошибаюсь,на искусственном?мы хоть и на ГВ,я для интереса считала.жуть!больше 10 тысяч в месяц.а ещё нужно заплатить за квартиру,одеться и самой кушать в конце концов.так что вы большая молодец и не всем дано столько воли!желаю чтоб ваша ситуация изменилась в лучшую сторону!но и мужу выговор,пусть старается,ребеночек не должен ни в чем нуждаться.да и вы тоже!
10.11.2010
Спасибо за понимание 
10.11.2010
Молодец такая! Я бы тоже поработала, да вот как то не получается..дела по дому делать не успеваю..-а денег катастрофически не хватает или я экономить не умею... И муж сильно то не старается искать подработку... Ладно у нас 2бабушки Ольге покупают многое и вещи и игрушки...поэтому я покупаю на неё так по мелочи подгузники, салфетки и тд
10.11.2010
Да маришка у нас тоже 2 бабушки, мои родители у меня золото если бы не они мы уже бы голодали, мясом меня полностью обеспечивает моя любимая бабушка. А на косметику духи сегда мама денежку подкинит, или мне сапожки купит, видит ведь что мне хочеться молодая же еще. Она сама родила 19 лет и одевалась в комиссионке, поэтому хочет чтобы у меня было иначе. А мама у мужа нап почти не помогают, когда я только уже нажаловалась что муж получает 12 т.р. и 5 из них я несу в оплату за квартиру, только тогда они начали немного шевелиться.
10.11.2010
я считаю, что Вы молодец! Если есть стимул, то сил на все хватит! А Ваш стимул - это сын! а поскольку работаете дома, то и ребенок всегда при Вас, так что удачи Вам и сил! А если усталость накопилась, то просто смените фокус, сходите с мужем в кино, погуляйте))) и все наладтся
09.11.2010
Да стимул у меня хороший, когда смотрю на своего нежного ангела, и он мне улыбается хочеться дать ему все чтобы он вегда мне улыбался.
10.11.2010
prisoedinyus k  Viktorii rebenku nugna mama i ee vnimanie, vremy idet i ego ne vernut za rabotoi mogno mnogoe propustit no esli situazia kriti4eskaia to kone4no  zarabativat nado.
09.11.2010
так она дома работает!! всегда рядом с ребенком! не думаю что он нуждается во внимании мамы...
09.11.2010
Да маришка у нас тоже 2 бабушки, мои родители у меня золото если бы не они мы уже бы голодали, мясом меня полностью обеспечивает моя любимая бабушка. А на косметику духи сегда мама денежку подкинит, или мне сапожки купит, видит ведь что мне хочеться молодая же еще. Она сама родила 19 лет и одевалась в комиссионке, поэтому хочет чтобы у меня было иначе. 
10.11.2010
Бросьте вы все... и занимайтесь ребенком! Ему вы нужны, а не тряпки игрушки.. Это мое мнение. ПИшу так категорично, потому что.... Родителей у меня нет, отца не стало, когда мне было лет 12.. и что.. а его вечно не было рядом, он зарабатывал, что бы мы ни в чем не нуждались. Да.. деньги были, каждый год на море и не на один курорт, а на несколько, вещи только с заграницы или на заказ.. а в итоге.. вспомнить не чего. Одна фотка, где мы вместе и все((( Все остальное время он работал. Да лучше бы я одивалась, как все, ездила бы просто в лагерь, но было бы что вспомнить и на фотографии посмотреть. Вот вам оно надо, что бы ребенок потом вам говорил, что кроме вашей работы и усталости ему из детства вспомнить нечего. п.с. самое лучшее, что вы можете дать - это ВЫ! Ваше внимание, ласка, тепло, а не простите вещи, игрушки и т.д... Все это порвется, сломается и т.д., а ваша ласка останется с ним навсегда!
09.11.2010
так она дома работает!! всегда рядом с ребенком! не думаю что он нуждается во внимании мамы... мне кажется вы слишком грубо высказались....
09.11.2010
Грубово я ни чего не писала! И написала, что это лично мое мнение, я же его ни кому не навязываю! Можно работать и дома.. но при этом уделять меньше времени или просто уставать! А ребенок усталость мамы ой как хорошо чувствует! Малышам же все наши эмоции передаются и усталость в том числе... Разве это ему сейчас надо чувствовать? п.с. и как это ребенок не нуждается во внимании мамы?
09.11.2010
а так что она уделяет ему внимание столько сколько ему надо, а не так как вы подумали.
10.11.2010
Светлана, когда человек сам пишет, что он в конец измотан.. Это вы считаете нормой?
11.11.2010
да тут все ненормальные значит..все устают и изматываются, просто не все говорят об этом.и по-моему вы уже начинаете цепляться...
11.11.2010
Светлан. а вы хамить начинаете! Я ни к кому не цеплялась. Если вы полностью читаете текст, то повторюсь. высказала свое мнение! А дело каждого человека личное, что и как! Просто для меня не норма заниматься ребенком в конец измотанной!
11.11.2010
Викторя я все понимаю, конечно хочеться уделять больше внимания моему сыночку, но я же его не кидаю, он либо со мной в комнтае , либо спит а я работаю, либо папа вечером его развивает играет разговаривает читает а я работаю, я спать ложусь в 1-2 ночи, благо сыночек всегда спит до 6 утра. И вас я поодерживаю что ничето не заменит материнской ласки, но он поймет меня, я не хочу чтобы мой ребенок плакал когда его будет называть бомженком, или нищетой, или дразнить что он хуже все одет. Я хочу чтобы мой ребенок получил хотябы самое необходимое и достойную жизнь. 
10.11.2010
Маргарит, Мможно обиспечить ребенка и без полной выкладки.. всмысле не до изнеможения.. поверьте. шмотки не главное... Я вот могу спокойно позволить себе купить ребенку развивающий коврик.. стоит он от 3т.руб... но не делаю этого... зачем? Что бы он на нем лежал и игрушками барахтал. Так У меня есть прекрасная собака-коврик за 500 руб. и куча подвисных игрушек! И так со всем) Одежду я стараюсь заказыва, так дешевле) и качество лучше) Также вы можете встать в соц защиту на адресную помощь) И в любом случае вам будут выделять деньги. пуской не много, но будут! А это можно отказаться от лишней курсовой) Да я много способов могу сказать, как и ребенку все купить и сделать и время провести больше и спать дольше) Пишите в личку поделюсь)
11.11.2010
глупо тут осуждать ты молодец Маргарита ))) для малыша стараешься
09.11.2010
К нам приехал друг из Нижнего, фотоотчет первой встречи Про массаж, а вы уже делали массаж своим малышам???