О боже не мамы, а звери какие то

ой меня постоянно такие атакуют, уже устала....любят свои тупые и злобные комменты оставлять!!
21.12.2010
Дада, я в тових постах постоянно это вижу
21.12.2010
Ой, Ритусь, не говори. Иногда даже пост писать не хочется на всеобщее обозрение, хоть одна "умная", но найдется.
21.12.2010
Читала я пост той мамы-Ирины. Она никого не обзывала и никого не осуждала! Она просто спросила , есть кто еще не прикармливает ,как она. Негатив в ее сторону пошел от Вас первой! Да теперь Вы еще ее и в этом посте оскорбляете, называя ЗВЕРЕМ. Это по-вашему нормально?  Вы на себя посмотрите со стороны!  Проблема -то в Вас!
21.12.2010
Во первых девушка я никого не оскорбляла, и пить успокоительное не отправляла, а высказалась по проблеме озлобленнсти мам друг к другу, если кто то что то делает иначе. В том посте я сказал что каждый решает сам как кормить ребенка и не нельзя осуждай маму за то что она ввела прикорм или не ввела. Если мои слова были истолкованы не верно это уже наверно не мои проблемы, и грубо со стороны той кто не понял отправлять пить меня успокоительное, возможно именно ей самой оно и пригодиться если она раегирует таким образом. И еще скажите мне что за мама такая у которой куча негатива к незнакомым людям, которые ей настрать не сделали???. И тем более вас это как сейчас касается с той девушкой мы уже все решили, зачем вам дальнейший разбор полетов. Я не намерена ни скем тут ругаться, но если кто то полезет мне под кожу или начнет каким либо образом проявлять негатив в мою сторону, поверьте мне на слово, я просто так это уж точно не оставлю. Отскочит.И прошу не будите своими коментами во мне зверя, мне эта история не приятна. тем более пост создан на остнове того инцидетна, но на обозрение и на внимание всем девочкам, которые позволяют себе оскорблять или как то критиковать других. Мне слов и терпения хватит и за себя постоять и за других. Будьте терпимее как правильно сказала Ольга, ее комент чуть ниже.
21.12.2010
нет, ну правда, а как быть? иногда читаешь что-то, и жалко малыша... я молчу, не мое дело,но не верно
21.12.2010
Критика критике рознь. Когда я вижу, что мамочка двухмесячного ребенка пичкает яблочным соком.. как тут не критиковать. Ей виднее? Это ее ребенок, как хочет, так пусть и травит дитя? Ведь она скорее всего делает это не со зла ( какая ж мама хочет навредить своему чаду?) а по незнанию. Естественно критика в посте такого рода будет присутствовать. Но тут важное значение имеет тон, в котором высказана критика. Одно дело: "Ты что совсем дура?! Ребенку двухмесячному сок давать????? Да что ты за мать????!!!!!" и совсем другое дело, когда спокойно объясняешь, что двухмесячному малчшу сок просто не нужен, рассказывашь о  том, что у ребенка просто нет ферментов, для того, что бы его переварить и усвоить. Говоришь, что ранее введение соков - основаная причина гастритов и язвенной болезни у детей и т д.. Человек не сочтет себя оскорбленным, он задумается и прислушается ( ну если человек адекватный конечно) . В любом случае -  опускаться до грубости и оскорблений - это гадко! А такие слова , звучащие из уст ЖЕНЩИНЫ! беременной, кормящей.. вообще из уст МАТЕРИ - это ужасно втройне. Согласна полностью! Терпимее надо быть! Терпимость - главная добродетель. Не можешь себя контролировать   - пройди мимо -  что может быть проще?
21.12.2010
Согласна с вами. 
21.12.2010
Что случилось поделись?  
21.12.2010
Я думаю этот пост кому то будет полезен для прочтения. А меня то не обидеть, я не из таких. 
21.12.2010
Кто -то обидел?Бывает..Я в первом же посту получила щелчок по носу.Не обращай внимания,люди везде разные,и в реальном и виртуальном мире.Улыбнись)))image
21.12.2010
imageхи хи хи какие вы смешные тут .
21.12.2010
Аха,наелись от пуза!
21.12.2010
imageи правда улыбнулась! спасибо
21.12.2010
не за что))) мы вообще-то не такие толстые,это фото такое хрюнистое получилось)))
21.12.2010
А кто вас обидел?
21.12.2010
Да есть тут девочки которые очень грозно выражаются, рекомендуют пить успокоительное. Но я то себя в обиду не дам, просто мне не понятно агрессия то откуда к незнакомому человеку. тем более все мы мамочки чудных малышей. Мне порой не приятно видеть что на кого то наезжают, я еще раз повторюсь на мне где сядешь там и слезешь, за других мама обидно как то.
21.12.2010
Может она(эта мама) ночь не спала,с мужем полаялась и свекруха еще шипит рядом,вот и оторвалась на других))))
21.12.2010
скорее всего так оно и есть 
21.12.2010
Самоутверждаются просто за счет других, в  и нете спорить ,что плевать против ветра.
21.12.2010
Для меня всё ясно...Этим мамам проще говно сливать в сети, чем на ребёнка или мужа...тут ничего не поделаешь)))
21.12.2010
Прочитала я тот пост)),да я думаю вы просто не поняли друг друга.Такое бывает...Осуждать никого не хочу,но я стараюсь не быть такой категоричной,когда комментирую посты.
21.12.2010
я выше уже с девочкой об этом и говорила, что мы с той девушкой все рашили, я так и поняла что изложенное мной она приняла на вой счет, в чем я ее переубедила. Я высказывалась в общем по этой проблеме. И к тому же меня задело что мне без врача прописали успокаивающее :)))
21.12.2010
)))) Бывает. Это ж инет ))))),многое можно понять неправильно,потому что ни интонации не слышно,ни  манеры общения человека не знаешь,поэтому случаются и недоразумения))  
21.12.2010
Что то не так... Тренирую силу воли :)))