И все таки многое влияет на поведение малыша

Полностью тебя поддерживаю!!!Я уже свою бабушку приучила чтоб она не таскала на руках сына,но вот бабушка мужа...Там никак не договориться((У неё другая политика,мол,когда носишь на руках-ребёнок познаёт мир и т.п. и т.д....Аха,а мамке потом отдуваться-ребёнок приучится к рукам и вообще слезать не будет!И таскай его потом целыми днями! Мы и так с малышом -лёжа - хорошо познаём мир)))) 
25.12.2010
Да ты - права детки чувствуют чужую энергетику и не всегда ей рады. Мы из-за этого  не поехали на НГ к родителям в соседний город. Итак мы не спокойные, не спим, но а там что начнётся... Все жамкают моего ребёнка, прабабушка звонит и просит привести её к ним, а я уже не знаю как объяснить отказ, чтоб не обиделись. За день все потискают, а я потом всю ночь успокаиваю. Интересно когда уже они спокойнее будут реагировать на родственников?
25.12.2010
как ни крути, а малышики еще маленькие. Я отменила все походы по гостям и даже к свекру, потому что потом ре сам не свой, психика еще не выдерживает перенагрузки.
25.12.2010
к нам гости   не приезжают,мы ездим. и там всегда народ,внуки  среднего сына..Никита потом как сам не свой. бесюн прям таки... отходняк потом,капризы... дети чувствуют другу энергетику,права ты,Рит!
25.12.2010
Эммануэль Диатез, не пойму от чего