Молочные продукты.

а сыр тоже не едите? Кальций Д3 никомед попробуйте (его вроде можно во время Б. я при ГВ его пила) или обычный кальций (самый дешевый) но его надо с витамином пить, только не помню каким, без витамина не усваивается.
18.12.2012
Сыр кушаю)))) Вот и кальций д3 сейчас думаю приобрести,что-то косточки ломить начало : ((
19.12.2012
У меня таже история, покупаем творог (надо же есть) и в итоге бабушка на выходных либо тесто, либо творожники из него печёт, с кефиром тоже самое, стоит, стоит потом на блинчики идёт)))) Единственное пью чай с молоком и то в последнее время, так хочется без молока...И в первую Б, так же было, еле еле в себя этот творог впихивала, потом решила, что организму значит не нужно, раз не могу его есть))))) Вот уже несколько дней думаю, что надо бы купить молочки)))))да пропадет же опять...
29.11.2012
Да,у меня тоже все портится ))) Тут знакомая акушерка ппосоветовала мне не париться, а купить себе сухого обезжиренного молока и кушать его так ))) В ста граммах содержится почти дневная норма кальция)))) А еще съедать обычного сыра,даже в нашем "российском" сыре очень много кальция= ) Такой вариант мне нравится гораздо больше, чем впихивать в себя нелюбимые продукты ))))
29.11.2012
Вот видать я сыром то все и восполняю, так как без сыра не могу...особенно люблю его в плавленном виде, короче это моя слабость...
30.11.2012
в смысле плавленные сырки которые продаются? их даже здоровым не беременным лучше не есть, они из всяких отходов делаются.
18.12.2012
Я про обычный сыр, который режешь ложишь на хлебушек, потом в микроволновку и сыр плавиться)))) а сверху потом помидорку или огурчик....А насчет вредных продуктов, к сожелению сейчас мало что у нас натуральное((((( взять даже те же фрукты и овощи, одни нетраты(((( все вредно по сути...
18.12.2012
 я согласна что сейчас очень много вредного, поэтому так много деток аллергиков рождается :( нас это к сожалению не обошло стороной, но все равно надо стараться выбирать более полезную пищу. Я поэтому уже давно себя не мучаю куриной кожей просто ее выкидываю, а моя мама меня расточителем называет, но мне мое здоровье важнее чем часть денег которые я выброшу, пусть даже в помойное ведро. Да я помню в первую Б. мне тоже так хотелось горячих бутеров, я правда делала их в духовке (микроволновкой не обзавелись и как-то не печалит ее отсутствие) и все сразу на хлеб выкладывала.
19.12.2012
И мы с мужем стараемся придерживаться правильного питания, хотя иногда хочется съесть какой нибудь гадости)))))) Так же кожу от курицы выкидываем, практически не солим еду, стараемся готовить в пароварке, либо минимум масла. Я раньше без колбасы грубо говоря жить не могла, а муж не ест её и меня отучил, вообщем стараемся, но никуда не денешься все равно от вредятины)))) А то, что нет микроволновой печи, это не страшно, раньше же люди жили без них)))) просто это экономит время, да и одну тарелку супчика разогреть удобнее чем кострюлю всю, или отлить себе в маленькую кострюльку, погреть, потом в тарелку, и мой потом и кострюлю и тарелку....
20.12.2012
мне так и приходится мыть и кастрюлю и тарелку, а если муж суп не хочет, то еще и сковородку, но я уже привыкла, тем более сейчас редко приходится что-то только на одного греть :) Я так мужа от майонеза отучаю потихоньку, правда салаты какие-нибудь все равно им заправляю, но так его есть как соус я давно перестала. Да, гадости иногда хочется съесть.... у нас в городе очень популярна шаурма со средного (рынок средной рядом, поэтому так назвали) очень там ее вкусно готовят, очереди даже по ночам за ней человек по 15 и берут сразу по несколько :) вконтакте даже группу создали посвященную ей :) Я вот только не понимаю как люди дошираки всякие едят и т.п. от них вонь стоит несусветная (у нас когда на работе кто-н. себе такую дрянь заливал мы окно открывали проветривать и выискивали любителей поесть химию, чтобы делали это не за рабочим местом)
21.12.2012
а мы и майонез не едим уже давно, редко по праздникам салаты заправляем, а так масло или сметана))))))) да дошираки вонючки еще те, но помнится мы на работе одно время лопали Бигмаги...вкусняшка была
21.12.2012
мне прям в кабинете раз в месяцец баночкуу Милд Мама, для беременных, + рецепт на получения кальцый Д3
23.11.2012
ой, тоже говорят, что надо творог и кефир - а я их покупаю и они у нас прокисают :)на первых неделях не хотелось вообще. Но с прошлой недели прямо хочется молочки (наверное, ребенок захотел уже :)) - но в основном йогурты сладкие и молоко (с чаем понравилось - хотя многие говорят, что гадость), а вот творог не хочется. Но зато поняла, что с творогом делать - сырники! вчера сделала из большой пачки творога и сама их почти все съела...такое удовольствие получила. Прочла уже, что вы тоже сырники распробовали :) а вот омлет не знала, что с творогом можно - я только молоко добавляла.
19.11.2012
Очень вкусно омлетик с творогом и укропчиком)) По вкусу немного запеканку напоминает : )) Я вот еще молочные коктейли теперь делаю с морожкой и клубничным сиропом,просто вкусняшка )))
20.11.2012
Здорово! я ещё мороженое люблю - в нём, надеюсь, тоже, кроме сахара есть кальций :)))
21.11.2012
Вполне возможно,хотя сейчас такое мороженое... О_о
21.11.2012
И зачем себя мучить?! Не нравится не ешьте. Я ела то что хотела,да и сейчас так же. Витамины как и все пила и всё норм.
16.11.2012
У меня тоже самое..от молока пучит. На..йогурты вообще не тянет...максимум это детские сырки...
14.11.2012
Нашла небольшой выход,теперь уминаю сырники))) И омлетик с творогом делаю,вроде творог не теряет ничего при обработке.Сметанку с клубничным джемом мешаю) Короче обманываю себя, как могу )))))
14.11.2012
Здорово:-)А я прочла список продуктов где содержиться кальций и поняла,что есть и другие источники более вкуссссные:-)
15.11.2012
Ну- ка, ну-ка, поподробнее : ))))
15.11.2012
Много кальция в орехах и в других вкусностях:-) вот одна из ссылочек, что я прочла http://www.9months.ru/pitanie/2715
15.11.2012
О,спасибо : ))
16.11.2012
Если ты раньше йогурты ела,то и употребляй их дальше,и питьевые можно и творожки)))
13.11.2012
кальций в витаминах можно еще. кальций д3 никомед например. проконсультируйся с врачем
12.11.2012
Просто до врача еще долго ждать : ( Интересно, а обычный кальция глюканат можно...
13.11.2012
не знаю ( мне по кальций д3 ток говорили
13.11.2012
Хоть йогурт ешь! Погугли в инете в каких продуктах еще кальций есть...
12.11.2012
Таблица набора веса во время беременности. Пособия и выплаты.