8 лет

37-я неделя распечатана...(длинный пост получился... вот что значит долго не писать:-))

Пью масло льна по 1 ст.л. / день. И для подготовки к родам хорошо,и в туалет стабильно каждый день😊 сейчас вообще с этим проблем нет😊 у вас есть какие-нибудь предвестники? И были в первых Б?
08.06.2016
На счёт масла льна, надо попробовать... лежит без дела в холодильнике. А предвестников как таковых нет. Ну разве что по ночам живот каменеет бывает. А днём я может этого не замечаю, т.к. других болей предостаточно... Да и в первые две Б. их особо не было. Роды то мне вызывали на 38-ой неделе. Так что я не знаю, что такое тренировочные схватки. В первую Б. мне ставили и палочки и гель вводили, готовили шейку. В итоге, пробка отошла, шейка была готова, но схваток так и не было. Из-за многоводия ребёнок никак не мог прижаться головкой к тазовым костям. Решили проколоть пузырь. И вот тогда всё и началось... С дочкой тоже прокололи, чтоб процесс быстрее пошёл. Вот хотелось бы, чтоб третьи роды были естественными. Без вмешательства врачей.
08.06.2016
Вот и я особо ничего не чувствую. Только живот твердый/упругий,при хотьбе каменеет,но на боль от М срвсем не похоже.поясницу не тянет. И пробка на месте. Мне б как раз хотелось пораньше родить,тк обещают крупный плод. Посмотрим.
08.06.2016
Про запоры. Я тоже хожу не каждый день. Но это уже на протяжении почти всего периода Б. ))) Что за толокно?
08.06.2016
Толокно - мука из зёрен овса или ячменя, которые предварительно пропариваются, высушиваются, обжариваются, очищаются и толкутся. Продаётся в любом продуктовом магазине. Можно разбавлять молоком, квасом или как я, кефиром. Добавляю сахар по вкусу. Блендером разбиваю комочки И пью.. Но я приучена к этому вкусу с детства. Не всем он нравится... сын у меня не любит, а дочь балдеет от него))) Можно делать по гуще, можно пожиже, кому как нравится. А вообще, у меня и до беременности со стулом были проблемы. И соответственно, с самого начала беременности я с ними борюсь...
08.06.2016
Запуталась, помогите разобраться. 36+3