Устала!!!

А то самое "творчество, в котором ничего не получается" это что, если не секрет?
25.08.2010
Это литература... Последнее время ни стихи ни проза не рождаются) У меня здесь в дневнике есть чуть-чуть)
26.08.2010
ты не расстраивайся)это нормально)и то что лень что-то делать,и то что уже поскорее хочется увидеть малыша..))не торопи события 
25.08.2010
уже почти совсем скоро.. крепись) осталась то треть)
25.08.2010
у меня таже фигня,вроде все было нормально,а последние несколько дней какая-то депрессня!!!!!!!раньше мне так пофиг было ,что рожаю без отца.была уверенна,что сама справлюсь без проблем,а ща че-то прям застрелиться хочется,мягко говоря,правда сынок перый особо расслабиться не дает,хотя очень хочется тоже тупо лежать на диване и ничего не делать,изредка тока до холодильника дотягиваться за едой и книжки читать,и тоже не знаю где взять денег на роды,декретные-то дадут,но их не потратишь на роды,кушать-то надо,а как тока рожу меня тем же числом увольняют собаки,че делать ваще не знаю........короче не соскучишься......живем)))
24.08.2010
я тоже уже хочу поскорее)) хотя вроде и пуз не такой большой, и самочувствие хоть в космос лети завтра0)) и с домашними делами та же тема, я только готовлю, ну и уборку  в щадящем режиме делаю - раз в пару недель, и то без вылизывания полов и протирания пыли на шкафах и люстрах... правда, в инете с работы сижу - потому и в декрет не спешу, чтобы был халявный инет и немножко разнообразия в обстановке)) а вчера лучшая подруга звонит и начинает восклицать, что мол, не верится, что совсем скоро у тебя будет малыш! на что я ей говорю: да какой скоро, еще целых 3 месяца... к тому же если родится недель в 38, есть шанс, что попадет аккурат в ДР моей мамы, да еще и юбилей)))
24.08.2010
Надо себя чем-то занять. Я тоже периодически в деперессняк впадаю. Остановилась на консервировании на зиму. Может на самое лучшее занятие для беременной, но отвлекает очень хорошо и за день устаю, так что очень хорошо засыпаю.Да и кто знает, может все эти заготовочки очень кстати будут зимой когда времени совсем лишнего не будет...
24.08.2010
Может и помогло бы, но кулинария меня никогда особо не привлекала, мне проще гвозди в стену забивать чем готовить))) Консервировать вообще не представляю даже КАК) Да и вообще физическая активность выматывет (кроме секса - им я готова хоть весь день заниматься)))
24.08.2010
А нормально все? бывает что понесколько раз за день? А то меня пугали что 2 раза в неделю максимум.
24.08.2010
Последнее время каждый день))) Мы вообще не прерывались, у меня угрозы нет, плацента высоко достаточно, поэтому мы не заморачивались воздержанием)
25.08.2010
Так,не расстраивайтесь,возьмите себя в руки,все будет хорошо!;)
24.08.2010
Финишная прямая!.. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА