13 лет

Теперь не плавать?..

Мы теперь тоже лакаем воду в ванной)))Хоть и купаемся мы без круга,зато зачерпавем рукой и пробуем на язык)))Я думаю это познавания окружающего мира,они сейчас всё на зуб пробуют.....и т.к мы тоже полностью на ГВ ,специально поить думаю не стоит)))
08.11.2010
Привет, у нас тоже самое. Раньше Мишка купался только на спине, сейчас резко переворачивается на живот и кувыркается, внутри круга получается много воды. Воду эту пьет и пузыри пускает))), но я больше боюсь что подавится...
08.11.2010
тоже все время боюсь,что из ванны хлебнет.воду обязательно предложи малышу,если будет пить значит нужно так ему.всякое бывает,может молочка сейчас не хватает,а обезвоживание очень опасно.А может он просто прикалывается так)))
07.11.2010
Молочка-то как раз ему хватает))) Одну титю есть всегда и там еще остается. Иногда пару кормлений одну даю. Наедается, сам отваливается от соска. Прикол-то может и прикол, а теперь купаться опять нам в позе дзю((( Много кто не советует воду давать. Наверное придется попробовать... хотя не хотелось бы.
07.11.2010
я вообще тоже воду не даю,предлагаем иногда-не пьет,морщится как будто ему не знамо что дают.а вообще у комаровского вроде читала,что предлагать водичку надо
07.11.2010
Быстрая утомляемость?