13 лет

Понедельник - 14 февраля, треники, схватки, роды?!?!?!?!

Всeм привeт! Я сегодня легла в род дом на подготовку к кесареву сечению. Лежу в палате патологии, палата удобная, кровати тоже, нас 4 человека. Все девочки хорошие, общительные.
14.02.2011
Добрый день! image Всех с праздником! Любите и будьте любимы! Чувствую себя хорошо, часто каменеет живот, теперь уже раз в полчаса! Даже в бассейн боюсь идти, вдруг рожу, там итак при виде меня бабы шарахаются! Сегодня согласна родить, если не получится, то будем ждать до 23 февраля!
14.02.2011
Бассейн это круто! Мы тоже ждем до 23, но так хочется быстрее. На недели 37 мне казалось, все вот, вот на днях и я буду мамой, но чем больше времени проходит, тем мне кажется, что буду я тут сидеть до самого максимального срока.. вот сидится пока ему в животике и не хочется никуда. У нас в Киеве еще похолодало сейчас, так он наверное думает, подождем потеплений ))))
14.02.2011
Сходила, поплавала, каааааак меня припёрло!!!!!!!!! Живот схватил, ну думаю началось! Минут через 5 тихонько отпустило. Вот так постоянно и сидишь думаешь вот вот родишь. Теперь до 23февр постараемся дотянуть, чтоб хоть не в пустую!
14.02.2011
а я себя чувствую измучаной и уставшей, хотя ничем особым не занимаюсь целый день. и треники каждый день.  хочу родить уже к концу недели, но очень в этом сомневаюсь, что мелкий со мной будет согласен
14.02.2011
Чувствуем себя хорошо))Даже треники стали реже, что если честно меня огорчает...Второй день летаю, как-будто и не беременна...А так хочеться родить на этой неделе...Всем удачных и легких родов!!
14.02.2011
Слышала и читала, если летаешь, то ой как скоро уже)))))
14.02.2011
ни фига подобного я уже 4 дня как и не беременна..а сегодня в РД сказали что я неготова и ходить еще неделю а то и больше...
14.02.2011
Мда.. тогда ложная информация, в любом случае по сравнению сколько мы прошли осталось очень мало, ни один РД не знает когда малышка появится на свет, взбредет в голову мама пора... и начнется!!!!)))
14.02.2011
да собственно и жду этого как манну небесную....хочу родить аж сил нет..до чего устала))))
14.02.2011
Мне наконец вчера муж под моим чутким руководством собрал пакеты. Один остался - с водой и посудой, сегодня соберем) Спала я сегодня полночи сидя, не могу спать ни на спине, ни на боках, мылыш не дает..((( живот каменеет постоянно и отходит, ходить тяжело, нервы на пределе.. Надеюсь очень благополучно родить на этой неделе. Всем желаю удачных родов и здоровых малышей!!!
14.02.2011
Да сон это что-то.. Вот все подружки говорят высыпайся пока, спи сколько сможешь..))) Да я бы с удовольствием, но как????????? )))))) Я вчера мужу говорю ой смотри наверное головка опустилась, вроде живот в низу уже, он уже улыбается, т..к.  только он слышит ао, ай, эм, немогу больше, больно и  т. д.  и  со спокойным голос и с улыкой говорит, опустился? так что одеватся едим рожать? )) Ну мась не собирается он сегодня никуда, а мне так хочется что бы уже соирался....
14.02.2011
эээх у меня будет плановое кс в след понедельник, если дохожу))))) раскрытие на 1 палец. Кстати, при чем тут раскрвтие если у меня КС? никто не знает?
14.02.2011
Кстати действительно, зачем ждать расктытие, а если завтра будет на 2 пальца, то что скажут давай рожай сама? Так ведь до понедельника следующего целых 7 дней.. О..Оооо...
14.02.2011
Глупо, но все же...внезапное желание секса))) Только что вернулась с осмотра в РД - процесс запущен!